Праздники: возможность увеличить продажи или нечто другое?

AliExpress опросила предпринимателей, чтобы узнать их отношение к праздникам. Результатами мы делимся с вами. Они действительно впечатляют!

праздники для предпринимателей

Компания «AliExpress Россия» предложила российским продавцам на маркетплейсе пройти специальный опрос, чтобы узнать, как они относятся к праздникам с точки зрения ведения бизнеса. В таком опросе согласились принять участие 475 предпринимателей. Вот, какие получились результаты.

55% опрошенных отмечают рост продаж в праздничные дни. 43% респондентов им возражают и утверждают, что, по их мнению, праздники никак не влияют на динамику продаж. Следует отметить, что бизнес к праздникам готовят лишь 64% бизнесменов. Остальная часть не предпринимает никаких действий.

Перед 8 марта более половины бизнесменов имели положительный настрой и ожидали увеличения продаж. 45% опрошенных планировали получить прирост продаж более чем в 1,5 раза. Ещё шесть процентов были настроены даже более оптимистично, ожидая рост продаж более чем в 1,5 раза. Четверть респондентов не ждали изменений, а 12% предпринимателей были настроены пессимистично.

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x