Россияне начали выращивать овощи дома: подробности невероятного события

Россияне, прежде покупавшие овощи на рынке или в магазине, начали… выращивать их дома! Подробности невероятного события в нашем новостном обзоре!

Россияне начали выращивать овощи дома: подробности невероятного события

Жители Российской Федерации начали выращивать овощи дома. Причиной этому стал небывалый доселе рост цен на продукты питания. В целях экономии россияне вынуждены были сократить статьи бюджета на продукты питания, в связи с чем у граждан страны проснулся интерес к домашнему садоводству.

К такому выводу пришли аналитики компании «AliExpress Россия». Для этого они проанализировали спрос на товары домашнего садоводства от российских продавцов. В частности были проанализированы тенденции покупок за последний квартал ушедшего года.

Результаты довольно интересные. Спрос на удобрения за указанный период вырос в 17,5 раз в годовом исчислении. Кроме того россияне стали активно интересоваться товарами для ухода за растениями. Продажи товаров для профессионального освещения растений выросли в 17,9 раза. Всё это как раз и указывает на возросший интерес жителей России к домашнему садоводству.

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x