Скидки 50% на телефоны бренда NONOR на Алиэкспресс

Когда россияне покупают охотнее всего? Ответ уже известен!

Специалисты «AliExpress Россия» вывели время, в которое жители РФ наиболее охотно совершают покупки на AliExpress. Результат исследований — в нашем новостном выпуске!

Когда россияне покупают охотнее всего? Ответ уже известен!

По сообщению специалистов компании «AliExpress Россия» пик покупательской активности россиян на AliExpress приходится на 10 утра. День, когда жители России наиболее охотно совершают покупки — четверг.

В компании отметили, что в остальные часы и дни покупки распределяются более равномерно.

5 1 голос
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
новое мобильное приложение от алиэкспресс

Команда разработчиков китайского маркетплейса выпустила мобильное приложение, адаптированное для российского рынка. Покупки для россиян становятся еще удобнее!

Россияне начали выращивать овощи дома: подробности невероятного события

Россияне, прежде покупавшие овощи на рынке или в магазине, начали… выращивать их дома! Подробности невероятного события в нашем новостном обзоре!

совместные магазины алиэкспресс связной

Теперь получать заказы с AliExpress в Краснодаре станет еще проще! Совместные магазины и ПВЗ сделают процесс получения заказа легким, как никогда! Все подробности — в

рейтинг смартфонов из китая

Как вы думаете, какой в России самый популярный мобильный телефон? Мы тоже думали, что айфон, так же, как и вы. Пока не узнали реальный ответ

AliExpress остается самой большой площадкой в e-commerce России. Планы на 2022 год

Отчет Алиэкспресс Россия по количеству российских продавцов на площадке, показателям SPU, популярности категорий, какие топы локальных магазинов есть на площадке и самые активные города по

организация рабочего места

Аналитики «AliExpress Россия» провели исследование и выявили динамику спроса россиян на товары, необходимые для организации рабочего места. Все подробности — в нашем выпуске.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x