Скидки 50% на телефоны бренда CUBOT на Алиэкспресс
Скидки, купоны и промокоды AliExpress

«AliExpress Россия»: доставка из «Ашана» — теперь реальность, а не фантастика!

Фанаты AliExpress теперь могут затариваться в «Ашане» на китайском маркетплейсе. Как это возможно? Ответ читайте в нашем новостном обзоре!

«AliExpress Россия»:  доставка из «Ашана» — теперь реальность, а не фантастика!

Ассортимент торговой сети гипермаркетов «Ашан» теперь доступен в разделе «Есть!» приложения «AliExpress Россия» в 30 городах. Пользователям предоставлено право выбирать более чем из 20000 товаров, разделенных на 18 категорий, которые включают продукты питания, бытовую химию и товары для дома.

Особое удобство заключается в том, что пользователь может выбрать из ассортимента ближайшего к нему магазина, из которого и будет осуществляться доставка.

Сборка и доставка заказов осуществляется специалистами компании «Сбермаркет».

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
AliExpress Россия: путь к успеху и вызовы на пути развития

Крупнейшая платформа для онлайн-покупок россиян за рубежом и участник рейтинга Forbes самых дорогих компаний Рунета «AliExpress Россия» по итогам прошлого года подешевела почти в три

Cainiao поможет российским продавцам на AliExpress снизить затраты

Cainiao запустил программу по поддержке российского малого и среднего бизнеса. Также поможет своим партнерам в России - Почте России, DPD, PickPoint и КСE оптимизировать маршруты

AliExpress разделит бизнес на два направления

AliExpress стала настолько объемной площадкой, что было принято решение о разделении бизнеса на два огромных направления. Подробнее об этом читайте в нашем очередном новостном выпуске.

пробка в суэцком канале

Перекрывший движение в Суэцком канале контейнеровоз спровоцировал немалые хлопоты и волнения по всему миру. Вот только… как это всё отразится на Алиэкспресс? Будут ли товары

AliExpress и «Самокат» запустили сервис экспресс-доставки «Есть!»

«AliExpress Россия» в партнерстве с сервисом «Самокат» запустит проект экспресс-доставки продуктов питания и товаров повседневного спроса «Есть!»

россияне интересуются космической тематикой

Аналитики выяснили, что жители РФ в июне проявили недюжинный интерес к товарам космической тематики. Все подробности в нашем очередном новостном выпуске.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x