Alibaba готовится к проведению IPO

Alibaba Group готовится к проведению IPO своего подразделения онлайн-торговли в США, включающего AliExpress и Lazada. Согласно информации от Bloomberg, компания оценивает свой бизнес в этой сфере на $39 млрд.

Alibaba готовится к проведению IPO подразделения онлайн-торговли в США

Этот шаг является частью широкого разделения бизнеса Alibaba Group, которое было объявлено в марте. Компания разделилась на несколько самостоятельных компаний, позволяя каждой из них привлекать инвестиции и проводить IPO. Такое решение позволяет более эффективно управлять каждым подразделением и развивать его потенциал.

Подразделение онлайн-торговли Alibaba Group, включающее AliExpress, Lazada, Trendyol, Daraz и Alibaba.com, готовится к IPO, но пока не было озвучено точное количество акций и другие детали предстоящего размещения.

Недавно основатель Alibaba Group, Джек Ма, принял должность приглашенного профессора в Токийском колледже. Это позволит ему поделиться своим опытом и знаниями в области менеджмента и бизнеса, а также проводить консультации по важным исследовательским вопросам.

Следует отметить, что IPO подразделения онлайн-торговли Alibaba Group в США будет важным событием для компании и откроет новые возможности для ее развития и привлечения инвестиций.

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x