Скидки 50% на телефоны бренда OUKITEL на Алиэкспресс
Скидки, купоны и промокоды AliExpress

Мировая премьера новых смартфонов Xiaomi Redmi серии Note 11

Мировая премьера новых смартфонов Xiaomi Redmi Note 11, Note 11 Pro и Note 11 Pro+ в трех цветовых вариантах: Star Blue, Graphite Grey и Twilight Blue состоится 26 января 2022 года

Мировая премьера новых смартфонов Xiaomi Redmi серии Note 11

Бренд Redmi официально анонсировал премьеру смартфонов серии Note 11 на 26 января 2022 года. По словам Лу Вейбинга (Lu Weibing), генерального директора Redmi, грядущая серия смартфонов Redmi Note 11 принесёт с собой шесть основных функциональных улучшений. Новые смартфоны можно считать частью флагманской серии Redmi K40, добавил Вейбинг.

В своём объявлении компания не назвала, какие именно модели новой серии поступят на мировой рынок. Однако, судя по изображению гаджетов на рекламном плакате, у глобальных версий будут только плоские грани корпуса.

Компания поделилась тройкой тизеров в своём аккаунте Weibo, на которых впервые можно увидеть один из новых смартфонов. На рендерах видно, что спереди у телефона есть вырез под селфи-камеру, а на тыльной стороне блок основных камер. Кроме того, грани телефона плоские — как у последних моделей iPhone.

Речь идет о Redmi Note 11 Pro, как с поддержкой сетей 5G, так с модемом 4G. Смартфон будет поставляться в трёх конфигурациях памяти: 6/64 ГБ, 6/128 ГБ и 8/128 ГБ. Тем не менее ожидается мировая премьера и более доступной модели — Redmi Note 11 4G, которая получит чип Snapdragon 680 и 6,5-дюймовый LCD-дисплей с разрешением Full HD+ и частотой обновления до 90 Гц.

Смартфон имеет кнопки регулировки громкости на правой рамке, а 3,5-мм разъём для наушников расположен сверху рядом с ИК-передатчиком и динамиком, настроенным компанией JBL. В новую серию войдут три модели: Note 11, Note 11 Pro и Note 11 Pro+. По крайней мере, именно для этих телефонов были замечены страницы-«заглушки» на китайском сайте JD.com.

Ожидается, что версия Pro будет поставляться с Dimensity 920, OLED-экраном с частотой обновления 120 Гц и аккумулятором ёмкостью 5000 мАч, который будет поддерживать зарядку 67 Вт. Версия Pro+ предложит зарядку на 120 Вт. По данным источников, стоимость новых телефонов будет начинаться от 1199 юаней (~13 300 рублей) за базовый Redmi Note 11.

Генеральный директор бренда Redmi Лу Вейбинг опубликовал на своей странице в социальной сети Weibo видеоролик, в котором можно увидеть все внутренности смартфона Redmi Note 11 Pro+. Большую часть места внутри смартфона занимает сдвоенный аккумулятор ёмкостью 4500 мАч, который поддерживает быструю зарядку 120 Вт.

В Европе новинку предложат в трех цветовых вариантах: Star Blue, Graphite Grey и Twilight Blue. Всего будет три версии памяти. Воображаемой основой станет версия 64 + 4 ГБ, которая должна продаваться по цене 250 евро. Золотой серединой будет вариант 128 + 4 ГБ за 290евро. Топовый вариант предложит 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти за 330 евро.

Xiaomi Redmi Note 11 4G

• Размеры 162×75,5×8,9 мм, 181 г
• IPS TFT-дисплей, 6,5 дюйма (2400 × 1080 пикселей)
• Камера 50 Мп, видео: 1920 × 1080 пикселей, 30 кадров в секунду
• 2 × 2 ГГц + 6 × 1,8 ГГц процессор
• Оперативная память: 4-6 ГБ, память: 128-256 ГБ
• Аккумулятор 5000 мАч

Xiaomi Redmi Note 11 4G

Xiaomi Redmi Note 11 4G

Полная спецификация телефона на gsmarena.com

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
AliExpress и «Самокат» запустили сервис экспресс-доставки «Есть!»

«AliExpress Россия» в партнерстве с сервисом «Самокат» запустит проект экспресс-доставки продуктов питания и товаров повседневного спроса «Есть!»

организация рабочего места

Аналитики «AliExpress Россия» провели исследование и выявили динамику спроса россиян на товары, необходимые для организации рабочего места. Все подробности — в нашем выпуске.

Стартовала продажа SIM-карт Tele2 на AliExpress

Популярный российский оператор мобильной связи начал продавать свои SIM-карты на площадке китайского маркетплейса. Каким образом их можно купить и какие условия для этого должны быть

Федеральный Cashback от «МИР» и «AliExpress Россия»

Платежная система «МИР» и китайский маркетплейс запускают специальный кэшбек, который сделает осенние покупки россиян еще выгоднее и приятнее. Подробнее — в нашем новостном обзоре.

Новый формат маркетплейса от «AliExpress Россия»

В новом формате продавцы получат возможность торговать, не занимаясь загрузкой, хранением, продвижением и упаковкой своих товаров, а также общением с покупателями, говорится в сообщении AliExpress.

Джек Ма и фонд Alibaba передают ВОЗ 100 000 000 масок и 1 000 000 тестов

Один из самых богатых людей мира глава компании Alibaba Джек Ма передает ВОЗ 100 миллионов медицинских масок, миллион респираторов и столько же тестов на коронавирус.

экспорт российских товаров в европу

Благодаря усилиям компании «AliExpress Россия» европейцы смогут покупать товары российских брендов. Каким образом это стало возможным? Читайте внимательно в нашем выпуске!

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x