Особый вкус лапши от «AliExpress Россия»

Специально к китайскому новому году «AliExpress Россия» в сотрудничестве с сервисом доставки «Самокат» выпустили нечто потрясающее. Такого вам еще не доводилось есть…

новый вкус лапши

Российская команда AliExpress решила отличиться. Специально к китайскому новому году они, совместно с компанией-сервисом по доставке продуктов «Самокат» разработали особый вкус лапши.

К тому, что уже есть, они добавили необычный сычуаньский соус. Получилось настолько неординарное блюдо, что за первые три часа его заказали более 2000 человек! Ну а честь продегустировать это блюдо первой выпала Ян Гэ — это российская актриса и режиссер с китайским происхождением.

«Новоиспеченный» набор доступен в разделе «Есть!» на Алиэкспресс, а также его можно приобрести через фирменное приложение компании «Самокат». Такая возможность есть у москвичей, нижегородцев, а также жителей Казани и Санкт-Петербурга.

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

1 Сообщение
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

С помощью каких карт я смогу заказать на вашей платформе, так как у меня Виза в белорусских рублях, и карта Мир не разу не покупал у вас, кроме Джум, там в валюте и белорусских рублях с транзакцией в рубли доллары и евро наверно но я пользовался один раз, а как у вас.

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x