Онлайн-конференция AliExpress Россия пройдет 8 сентября

В первой декаде сентября пройдет довольно крупная конференция в онлайн-формате, инициатором которой станет «AliExpress Россия». В этом новостном обзоре мы публикуем важнейшие тезисы предстоящей конференции.

aeroconf

Конференция будет называться «AliExpress Russia Overview», или сокращенно AERO. На ней соберутся вместе лидеры мировой электронной торговли. Кроме того в ней примут участие эксперты из инвестиционных банков, аналитических институтов, логисты и продавцы. Основная тема обсуждения на конференции — насущные проблемы отрасли и подходы к ее оценке.

Зрителям станет доступна инсайдерская информация. Например, можно будет узнать мнение лидеров Alibaba Group по поводу перспектив российского рынка. Участники узнают, что именно предпринимается топовыми компаниями. Ожидания представителей малого бизнеса по окончанию года, а также их планы на будущее тоже входят в тему конференции.

Основные тематические вехи предстоящего форума:

    • Рынок электронной торговли: вид сверху;
    • «AliExpress Россия» сегодня;
    • Локальное развитие: что будет дальше?
    • Логистика;
    • Трансграничная торговля.

Чтобы стать участником конференции, необходимо зарегистрироваться на ее сайте. Начало трансляции — 8 сентября в полдень по московскому времени.

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x