Скидки, купоны и промокоды AliExpress

Экономические планы AliExpress на ноябрь 2021

В текущем новостном обзоре — некоторые экономические планы китайской корпорации на ноябрь 2021 года.

Экономические планы AliExpress на ноябрь 2021

По сообщению согендиректора «AliExpress Россия» Дмитрия Сергеева, в 2022 году планируется получить прибыль от трансграничного бизнеса компании. За текущий год уровень экспорта товаров локальных производителей вырос в 5 раз, и это — далеко не предел.

Доля российского подразделения китайского маркетплейса в KazanExpress будет увеличена с 30% до контрольной. Сделку, как сообщил Дмитрий Сергеев, планируется закрыть в текущем году. Других сделок подобного формата в «AliExpress Россия» пока не планируется.

Кроме того в планах согендиректора — до конца года запустить BNPL-сервис на платформе.

Общий объем инвестиций, которые планируется привлечь в «AliExpress Россия» может составить $400 млн. долларов.

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
официальный магазин самсунг на алиэкспресс

Южнокорейский гигант запустил официальный маркет на Алиэкспресс. Теперь пользователи китайской платформы могут покупать товары всех категорий этого производителя.

AliExpress запустит в России «супермагазины»

«AliExpress Россия» запускает новый формат маркетплейса. Продавцы смогут торговать на платформе, не занимаясь загрузкой, хранением, продвижением и упаковкой своих товаров, а также общением с покупателями.

продажи живых цветов на AliExpress

Теперь даже цветы можно купить на китайском маркетплейсе. Правда, попасть туда могут далеко не все магазины. Подробнее — в нашем новостном выпуске.

35 млн. человек в месяц на AliExpress! Китайский маркетплейс бьет рекорды!

Китайская площадка уверенно идет к мировому лидерству по популярности! Сегодня мы вам расскажем об очередном невероятном рекорде, перебить который уже вряд ли удастся кому-то из

алибаба нарушил антимонопольные законы китая

Компанию «Алибаба» могут конкретно наказать юанем за нарушение антимонопольных законов Китая. Вместе с вами разбираемся в проблеме.

Питерцы сметают антистрессовые игрушки с AliExpress

У жителей северной столицы, похоже, началась паника. Вот только отчего — непонятно. Но факт остается фактом: антистрессовые игрушки с Алиэкспресс питерцы просто сметают.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x