Скидки, купоны и промокоды AliExpress

AliExpress Россия и СДЭК запускают кампанию в поддержку сирот

Необычная, но очень нужная кампания. Всё о совместном начинании «AliExpress Россия» и СДЭК — в нашем новостном выпуске.

AliExpress Россия и СДЭК запускают кампанию в поддержку сирот

Кампания, про которую идёт речь, называется «СДАЛИ на доброе дело». Она затрагивает не только проблемы сирот, но еще и поднимает вопросы гиперпотребления и неблагополучной старости. Основная задача кампании — призывать людей делиться с другими предметами первой необходимости.

Для этого в пунктах выдачи заказов СДЭК появятся соответствующие пункты сбора товарных пожертвований. Это произойдет не повсеместно по РФ, а только в регионах, считающихся неблагополучными в отношении стариков и сирот.

В специальном боксе посетитель сможет оставить любые товары. Например, детским учреждениям можно будет передать развивающие игры, детское питание и игрушки. Заведениям, работающим с пожилыми людьми — крупы, макароны, памперсы для взрослых, бытовую химию, консервы, чай, какао.

Подобные пункты приема продолжат свою работу до конца 2021 года. Всего их будет 40, каждый из которых будет прикреплен к определенной благотворительной организации. Эта организация, в свою очередь, получит всё то, что оставят неравнодушные пользователи в пунктах приема. Логистическими задачами будет заниматься компания «СДЭК».

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
back to school

«Back to school»: В этом году состоялось совершенно новое начало распродаж, посвященных началу учебного года. Подробнее о том, что было сделано — в нашем новостном

портрет российского покупателя

Аналитики компании «AliExpress Россия» провели исследование, которое выявило портрет типичного российского покупателя. Кто и что покупает в России — всё это в нашем выпуске!

Клиентский центр обслуживания в Нижнем Новгороде

Вот уже несколько месяцев в областном центре работает клиентский центр обслуживания AliExpress. Что же это означает для горожан? Все подробности — в нашем новостном

metro на aliexpress

METRO с недавнего времени появился на китайском маркетплейсе. Какие опции теперь доступны покупателям и на каких условиях они могут приобретать товары из METRO на Алиэкспресс?

подружка на алиэкспресс

Сеть магазинов косметики, парфюмерии и бытовой химии «Подружка» теперь представлена на китайском маркетплейсе. На начальном этапе на AliExpress можно будет выбрать товары сети среди 5000

Россияне начали выращивать овощи дома: подробности невероятного события

Россияне, прежде покупавшие овощи на рынке или в магазине, начали… выращивать их дома! Подробности невероятного события в нашем новостном обзоре!

AliExpress выделит по миллиону продавцам-производителям из России

Если человек сам производит и продает то, что произвел, он может рассчитывать на целый миллион рублей от китайского маркетплейса. Как это возможно? Читайте в данной

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x