Как правильно выбрать продавца для заказа

Как выбрать продавца для заказа? Мы приводим несколько моментов, на которые следует обратить внимание. Тогда — практически гарантированно — вы сами обеспечите надлежащее качество товара и беспроблемную, быструю доставку.

Как правильно выбрать продавца для заказа

Вы — деловой человек. Давайте предположим, что вам срочно понадобился многофункциональный кожаный чехол для визиток. вы зашли на Алиэкспресс, нашли товар и обнаружили, что такой чехол есть у нескольких продавцов.

Проблема: как же выбрать продавца, у которого вы будете заказывать?

На что обратить внимание?

Есть пара важных моментов. Во-первых, отзывы о продавце.

Как правильно выбрать продавца для заказа

На картинке выше видно, что у данного продавца рейтинг составляет 97%. В принципе, чем он больше, тем лучше. Однозначно не советуем заказывать у продавцов с рейтингом ниже 95%.

Во-вторых, цена. Один и тот же товар у разных продавцов может стоить по-разному. Поэтому определитесь с бюджетом и действуйте исходя из этого.
Немаловажный фактор — время обработки заказа. Посмотрите, кто согласен обработать ваш заказ быстрее всех.

Вывод

Мы здесь привели три фактора, по которым следует выбирать продавца для заказа. В случае, если все три условия вас устроят, можете считать, что цель достигнута и у выбранного вами продавца вполне безопасно сделать заказ.

Есть, правда, еще один метод: просто напишите продавцу, задайте ему любой вопрос и посмотрите на то, насколько быстро и информативно он ответит. Если он не отреагирует вообще на ваше письмо, подумайте, стоит ли у него делать заказ? Молчание продавца — первый признак отсутствия у него заинтересованности в покупателях.

Правильный выбор продавца во многих случаях может гарантировать качественный товар и быструю беспроблемную доставку.

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x