Скидки 50% на телефоны бренда DOOGEE на Алиэкспресс

Зимняя ликвидация на «Алиэкспресс»: скидки до 90%!

В третью неделю января на Алиэкспресс можно будет жестко сэкономить. Тотальная ликвидация, как-никак… аж до 90% скидки на электронику. Подробности – в нашей новости.

Зимняя ликвидация на «Алиэкспресс»: скидки до 90%!

Вы давно хотели приобрести технику, но всё ждали подходящего момента? Вы его дождались! Ура!

С 14 по 21 января 2021 года на китайском маркетплейсе пройдут умопомрачительные скидки — до 90% на технические товары. С оглушительным дисконтом можно приобрести смартфоны, мобильные телефоны, ноуты, планшеты и многое другое.

Инсайдерская информация: мы советуем вам не тянуть время и уже до 14 присмотреть себе подходящий товар. Ведь если окажется так, что с 14 именно на товар вашей мечты будет скидка, скорее всего на него окажется потрясающий спрос.

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
портрет российского покупателя

Аналитики компании «AliExpress Россия» провели исследование, которое выявило портрет типичного российского покупателя. Кто и что покупает в России — всё это в нашем выпуске!

«AliExpress Россия» и Тинькофф оплата провели исследование рынка онлайн-покупок

AliExpress с Тиньковым решили узнать, что же россияне покупали на китайском маркетплейсе за период с 2019 по 2020 год. Что же у них получилось? Давайте

алиэкспресс изменил правила доставки товаров

Компания «AliExpress Россия» внесла изменения в правила доставки. Теперь покупать на китайском маркетплейсе станет еще приятнее, а товары в Россию будут доставляться рекордно быстро.

Кубань находится в первой пятерке регионов РФ по кол-ву предпринимателей на Алиэкспресс

Алиэкспресс — это всеми любимая платформа, как для покупки, так и для продажи товаров. Но особенно любят китайский маркетплейс кубанские бизнесмены. Подробнее — в

Когда россияне покупают охотнее всего? Ответ уже известен!

Специалисты «AliExpress Россия» вывели время, в которое жители РФ наиболее охотно совершают покупки на AliExpress. Результат исследований — в нашем новостном выпуске!

Финансовые показатели распродажи 11.11 на «AliExpress» в 2020 году

Россияне только за первый час грандиозной распродажи сделали покупок на 4 миллиарда рублей. Всего за 3 дня распродажи жители России потратили на покупки в сумме

«AliExpress Россия» составила парфюмерную карту России

Аналитики из компании «AliExpress Россия» составили так называемую парфюмерную карту Российской Федерации, из которой следует, какие ароматы предпочитают россияне из разных регионов. Подробнее —

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x