Скидки 50% на телефоны бренда ONEPLUS на Алиэкспресс
Скидки, купоны и промокоды AliExpress

Жители Ростова-на-Дону научились зарабатывать на AliExpress

Многие уже умеют зарабатывать на Алиэкспресс. Теперь такая возможность стала доступна еще и жителям Ростова-на-Дону. Подробности — в нашем выпуске.

зарабатывать на AliExpress

Совсем недавно, 22 апреля в отеле «Дон Плаза» прошла конференция китайского маркетплейса. Тема мероприятия — рынок электронной торговли Юга России.

Для Ростова-на-Дону такое событие безусловно является очень знаковым. На конференцию пришли сотни слушателей, среди которых были журналисты, специалисты по продвижению, а также предприниматели, стремящиеся к реализации своей продукции через локальные маркетплейсы.

Как отмечают представители Алиэкспресс, они неслучайно выбрали для проведения первой подобной конференции именно Ростов-на-Дону. Дело в том, что на китайском маркетплейсе представлено более 1000 продавцов из Ростовской области, и аналитика показывает, что это количество будет только увеличиваться.

Конференция проходила как в очном, так и в онлайн-формате. Были затронуты такие темы, как открытие своего интернет-магазина, настройка доставки, раскрутка продаж и количество финансовых вложений, необходимое для полноценного открытия магазина.

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Финансовые показатели распродажи 11.11 на «AliExpress» в 2020 году

Россияне только за первый час грандиозной распродажи сделали покупок на 4 миллиарда рублей. Всего за 3 дня распродажи жители России потратили на покупки в сумме

алибаба нарушил антимонопольные законы китая

Компанию «Алибаба» могут конкретно наказать юанем за нарушение антимонопольных законов Китая. Вместе с вами разбираемся в проблеме.

alibaba оштрафован

Компания «Alibaba» злоупотребила своим доминирующим положением над конкурентами. Так посчитал китайский регулятор и оштрафовал компанию на совершенно невероятную сумму даже для Китая!

AliExpress разделит бизнес на два направления

AliExpress стала настолько объемной площадкой, что было принято решение о разделении бизнеса на два огромных направления. Подробнее об этом читайте в нашем очередном новостном выпуске.

aliexpress россия

AliExpress юридически постепенно преобразовывается, хотя по факту остается таким же крутым китайским маркетплейсом. Вот как это преобразование выглядит на практике.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x