Скидки, купоны и промокоды AliExpress

Жители Рязани смогут отслеживать дешевые посылки с AliExpress

Китайская корпорация постоянно улучшает качество обслуживания. Теперь — пока исключительно для рязанцев — появилось одно нововведение. Подробнее читайте в новостном выпуске.

отслеживание дешевых отправлений с AliExpress

Китайский логистический оператор «Cainiao» в сотрудничестве с двумя государственными почтовыми службами — Китая и России — разработал логистическое решение для эффективной доставки недорогих отправлений.

По сообщению сотрудников «Почты России» суть заключается в использовании железнодорожного и автомобильного транспорта. Если речь идет о товарах в ценовом сегменте до $5, такое решение сократит время доставки.

Существующий маршрут предполагает доставку морем. Новое решение позволит избавиться от морского пути и положительно повлияет на сроки доставки отправлений. Помимо всего прочего жители Рязани теперь смогут отслеживать товары стоимостью до $5. Т.е. можно будет понять, в какой момент времени отправление поступило в почтовое отделение.

Новое решение позволит китайскому оператору «Cainiao» полностью отказаться от неотслеживаемых отправлений.

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Китайские сборные дома уже продаются на AliExpress

На китайской торговой площадке AliExpress теперь можно купить даже дом. Речь идет о сборных модульных конструкциях на основе металлического каркаса. Это гибкие системы, с помощью

AliExpress выделит по миллиону продавцам-производителям из России

Если человек сам производит и продает то, что произвел, он может рассчитывать на целый миллион рублей от китайского маркетплейса. Как это возможно? Читайте в данной

праздники для предпринимателей

AliExpress опросила предпринимателей, чтобы узнать их отношение к праздникам. Результатами мы делимся с вами. Они действительно впечатляют!

«AliExpress Россия»:  доставка из «Ашана» — теперь реальность, а не фантастика!

Фанаты AliExpress теперь могут затариваться в «Ашане» на китайском маркетплейсе. Как это возможно? Ответ читайте в нашем новостном обзоре!

Мультимаркет-триада: «Вконтакте», «Алиэкспресс» и «Юла»

Социальная сеть, китайский маркетплейс и доска объявлений объединяются в один огромный мульти-маркет на базе социальной сети «ВКонтакте». Что это означает для простых обывателей?

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x