«Вместе — быстрее!»: объединение заказов и ускорение доставки

Привыкли заказывать много от разных продавцов? Теперь можно сформировать объединенную посылку! Подробнее читайте в нашем выпуске.

Вместе — быстрее

Команда российского подразделения «AliExpress» объявила о запуске новой функции «Вместе — быстрее». Её суть очень проста: если вы покупаете товары от разных иностранных продавцов, их все можно будет объединить в одну посылку. Как следствие значительно уменьшится время доставки.

Товары малой стоимости и размера, как правило, доставляются дольше крупных посылок. Объединение товаров в одну посылку увеличит ее ценность, а значит ускорит доставку.

Функция, про которую здесь идет речь, доступна на данный момент для 20 млн. зарубежных товаров, которые можно очень просто найти по фильтру «Вместе — быстрее». При оформлении покупки система сама покажет, на какую сумму покупатель должен приобрести товаров в течение часа, чтобы они объединились в одну посылку и отправитель смог их получить в два-три раза быстрее.

По сообщению команды AliExpress, если такая объединенная посылка задержится, покупатель может претендовать на компенсацию в виде купона достоинством в 100 рублей. Если же продавец задержит отправку товара, это не повлияет на повышенный статус и товар всё равно будет отправлен ускоренным методом.

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x