Скидки 50% на телефоны бренда Xiaomi на Алиэкспресс

«Верный» теперь на «AliExpress»

Теперь весь ассортимент, имеющийся в торговой сети, доступен пользователям «AliExpress Россия» в разделе «Есть!».

«Верный» теперь на «AliExpress»

Торговая сеть «Верный» в сотрудничестве с «AliExpress Россия» запустили официальный магазин в сервисе «Есть!». Теперь пользователям китайской платформы доступны более 8000 наименований товаров из ассортимента торговой сети. Доставка осуществляется пешими курьерами, курьерами на велосипедах, а также на партнерских автомобилях такси.

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Одноклассники начали продавать товары с Алиэкспресс

Социальная сеть Одноклассники перезапустила собственный маркетплейс товаров совместно с AliExpress Россия. Пользователи получили доступ к более чем 100 миллионам новых товаров , которые они могут

рейтинг смартфонов из китая

Как вы думаете, какой в России самый популярный мобильный телефон? Мы тоже думали, что айфон, так же, как и вы. Пока не узнали реальный ответ

Бонусная программа от AliExpress и «Одноклассников»

AliExpress в сотрудничестве с социальной сетью «Одноклассники» запустил бонусную программу. Про ее преимущества для пользователей китайского маркетплейса мы и расскажем в этом новостном выпуске.

AliExpress организует показ мод с российскими дизайнерами

2 октября октября в Москве состоится первый транснациональный показ AliExpress в России. Мода — одно из главных проявлений такого будущего. Теперь выбор образов не ограничен

новый пункт доставки алиэкспресс

Внимание! Новый пункт доставки заказов с Алиэкспресс: магазин «Связной». Покупаете телефон или аксессуары к нему? Вы можете там же забрать товары, купленные на китайском маркетплейсе.

Как игры помогают увеличить выручку на E-Commerce: опыт «AliExpress Россия»

Казалось бы: игры и выручка в интернет-магазине: ну чего здесь общего? Ан нет, «AliExpress Россия» провели собственные изыскания и выяснили, что общего здесь очень много.

AliExpress запустит в России «супермагазины»

«AliExpress Россия» запускает новый формат маркетплейса. Продавцы смогут торговать на платформе, не занимаясь загрузкой, хранением, продвижением и упаковкой своих товаров, а также общением с покупателями.

компоненты для сборки пк

Экспертное исследование, проведенное сотрудниками компании «AliExpress Россия» выявило повышенный интерес россиян к компонентам для сборки ПК. Подробности мы изложили в нашем выпуске.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x