Скидки 50% на телефоны бренда Blackview на Алиэкспресс
Скидки, купоны и промокоды AliExpress

В Алиэкспресс упростили получение зарубежных посылок для России

Теперь россиянам заказывать из-за границы стало проще: ведь значительно упростился процесс получения посылки.

В Алиэкспресс упростили получение зарубежных посылок для России

Для этого Алиэкспресс ввел сервис под названием «Мобильный ID». Это работает в сотрудничестве с «Мегафоном», однако абоненты других операторов сотовой связи тоже могут использовать данный сервис.

Суть сервиса заключается в возможности автоматического заполнения таможенной декларации, которую в обязательном порядке требуется заполнять на пункте выдачи для получения заказа из-за границы.

Из 350 тысяч продавцов, работающих на маркетплейсе, около 275 тысяч зарегистрированы вне территории Российской Федерации. Поэтому такое нововведение пришлось как нельзя кстати.

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Как игры помогают увеличить выручку на E-Commerce: опыт «AliExpress Россия»

Казалось бы: игры и выручка в интернет-магазине: ну чего здесь общего? Ан нет, «AliExpress Россия» провели собственные изыскания и выяснили, что общего здесь очень много.

подружка на алиэкспресс

Сеть магазинов косметики, парфюмерии и бытовой химии «Подружка» теперь представлена на китайском маркетплейсе. На начальном этапе на AliExpress можно будет выбрать товары сети среди 5000

Джек Ма и фонд Alibaba передают ВОЗ 100 000 000 масок и 1 000 000 тестов

Один из самых богатых людей мира глава компании Alibaba Джек Ма передает ВОЗ 100 миллионов медицинских масок, миллион респираторов и столько же тестов на коронавирус.

алиэкспресс снова принимают яндекс деньги

Приятная новость для покупателей: китайский маркетплейс возобновил оплату через сервис «YooMoney» и «Google Pay». Подробности в нашем выпуске.

Ant Group теперь подчинится банковскому регулированию

Банковское регулирование компании Джека Ма — теперь реальность, а не фантастика, как это, возможно, было раньше. Компания преобразовалась в финансовый холдинг.

AliExpress выделит по миллиону продавцам-производителям из России

Если человек сам производит и продает то, что произвел, он может рассчитывать на целый миллион рублей от китайского маркетплейса. Как это возможно? Читайте в данной

AliExpress организует показ мод с российскими дизайнерами

2 октября октября в Москве состоится первый транснациональный показ AliExpress в России. Мода — одно из главных проявлений такого будущего. Теперь выбор образов не ограничен

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x