Скидки, купоны и промокоды AliExpress

В Алиэкспресс упростили получение зарубежных посылок для России

Теперь россиянам заказывать из-за границы стало проще: ведь значительно упростился процесс получения посылки.

В Алиэкспресс упростили получение зарубежных посылок для России

Для этого Алиэкспресс ввел сервис под названием «Мобильный ID». Это работает в сотрудничестве с «Мегафоном», однако абоненты других операторов сотовой связи тоже могут использовать данный сервис.

Суть сервиса заключается в возможности автоматического заполнения таможенной декларации, которую в обязательном порядке требуется заполнять на пункте выдачи для получения заказа из-за границы.

Из 350 тысяч продавцов, работающих на маркетплейсе, около 275 тысяч зарегистрированы вне территории Российской Федерации. Поэтому такое нововведение пришлось как нельзя кстати.

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
портрет российского покупателя

Аналитики компании «AliExpress Россия» провели исследование, которое выявило портрет типичного российского покупателя. Кто и что покупает в России — всё это в нашем выпуске!

Покупка 7,85% AliExpress Russia обошлась РФПИ с партнерами в $194 млн

Недавно прошла сделка, в результате которой РФПИ и партнеры стали обладателями 7,85% акций компании «AliExpress Россия». О потраченной сумме, а также подробностях сделки — в

самозанятые новосибирцы на AliExpress

Всё больше жителей Новосибирска отдают предпочтение работе в качестве самозанятого на AliExpress. С начала года по апрель их кол-во выросло более чем в 3 раза.

книги с алиэкспресс

Аналитические исследования специалистов компании «AliExpress Россия» показали увеличение спроса на литературу аж в 5 раз! Подробнее об этом — в нашем новостном выпуске.

самозанятые на алиэкспресс

Уральцам нравится работать на AliExpress на себя. А иначе как объяснить такой рост числа самозанятых? Все подробности читайте в нашем выпуске.

годовой оборот корпорации алиэкспресс

Знаменитый китайский маркетплейс впервые приоткрыл завесу тайны над своими показателями годовой прибыли. Надо сказать, цифры впечатляют, и даже очень! Подробности — в нашем выпуске.

Alibaba инвестирует в крупнейшего оператора гипермаркетов в Китае

Крупнейшая китайская интернет-компания Alibaba Group Holding Ltd. приобретет у Auchan Retail International акции крупнейшего китайского оператора гипермаркетов Sun Art Retail Group на 3,6 миллиарда долларов

aliexpress запустила заказ лекарств

Теперь на Алиэкспресс можно заказать лекарства, медицинские изделия и аптечную косметику — правда, только через мобильное приложение. Все подробности — в нашем выпуске!

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x