Скидки 50% на телефоны бренда CUBOT на Алиэкспресс
Скидки, купоны и промокоды AliExpress

В AliExpress посчитали бренд Dreame Technology самым быстрорастущим и удостоили специальной награды

Фирма «Dreame Technology» удостоена специальной награды от AliExpress. Причина заключается в том, что представители маркетплейса посчитали компанию самым быстрорастущим брендом. Подробности читайте в нашем выпуске.

Dreame Technology получает награду как самый быстрорастущий бренд по версии AliExpress

15 апреля прошел ежегодный саммит продавцов AliExpress. В рамках мероприятия фирма «Dreame Technology» была удостоена награды за то, что ее признали самым быстрорастущим брендом 2020 года.

dreame_technology

По словам директора компании по международному маркетингу, награда на AliExpress — большая честь для фирмы. Этот факт мотивирует сотрудников фирмы на совершение прорывов и еще больше делает клиентов компании центром внимания.

«Dreame вступает в период быстрого роста и демонстрирует огромный потенциал для будущего развития. Придерживаясь линии независимых инноваций, компания быстро закрепилась на ведущих позициях в сфере исследований и разработок ключевых технологий. Dreame твердо шагает в новую эру полностью интегрированного интеллектуального производства», — заявил основатель и глава компании Dreame Юй Хао (Yu Hao).

Компания «Dreame Technology» была основанная в 2015 году Господином Юй Хао и является инновационной компанией, целью которой является «улучшение качества жизни пользователей во всем мире». Компания специализируется на производстве высококачественных и высокотехнологичных приборов для уборки дома. В конце 2017 года компания Dreame присоединилась к экосистеме Xiaomi как лидер и ведущее предприятие по производству умных бытовых приборов для уборки.

Dreame Technology получает награду как самый быстрорастущий бренд по версии AliExpress

Забрать промокод Алиэкспресс на скидку и приобрести товары фирмы Dreame Technology

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
В «AliExpress» открыли собственный центр поддержки покупателей и продавцов

Китайский маркетплейс продолжает улучшать уровень поддержки как покупателей, так и продавцов. Подробнее — в нашем очередном новостном выпуске.

книги с алиэкспресс

Аналитические исследования специалистов компании «AliExpress Россия» показали увеличение спроса на литературу аж в 5 раз! Подробнее об этом — в нашем новостном выпуске.

AliExpress перед распродажей: увеличение логистических мощностей в 4 раза

В AliExpress уже предчувствуют небывалую загрузку всех отделов, а также сумасшедшее количество заказов. Именно поэтому китайская корпорация в преддверии распродажи увеличила логистические мощности в 4

AliExpress запустит сервис доставки еды в Казани

«AliExpress Россия» запускает проект «Есть!» — отдельный раздел для продажи продуктов питания, товаров первой необходимости (бытовая химия и хозтовары, товары для личной гигиены), детского питания

Как отзывы влияют на покупателей в интернете: мнения экспертов

AliExpress Россия и российское исследовательское агентство Data Insight выяснили, что на покупателей менее всего влияют отзывы известных людей, оставленные в интернете на интересующий их продукт.

AliExpress вошел в ТОП по ежемесячной аудитории

Приложение AliExpress бьет рекорды по посещаемости и по востребованности пользователями. Этот новостной выпуск мы посвятили этой теме, в котором раскрываем ее более подробно.

одежда для даунов от алиэкспресс

Представители китайского маркетплейса объявили о коллаборации, в результате которой планируется выпуск модельного ряда одеждыы для детей с синдромом Дауна.

рейтинг смартфонов из китая

Как вы думаете, какой в России самый популярный мобильный телефон? Мы тоже думали, что айфон, так же, как и вы. Пока не узнали реальный ответ

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x