В AliExpress определили ноутбуки, понравившиеся россиянам больше других

Вам интересно, какие ноуты жители РФ покупали с Алиэкспресс больше других? Нам тоже стало это интересно, поэтому всю информацию мы публикуем в этом новостном обзоре.

В AliExpress определили ноутбуки, понравившиеся россиянам больше других

Аналитики китайского маркетплейса определили самые популярные ноутбуки, имевшие наибольший спрос у россиян этим летом. Для этого эксперты проанализировали потребительские привычки за все месяцы лета 2021 года: с 1 июня по 31 августа.

На первом месте — Lenovo IP Gaming 3: AMD Ryzen 5, SSD 256 Gb, графика GTX 1650. За этот ноутбук россияне готовы отдать 50000 рублей.

Notebook MSI GF63 занимает второе место рейтинга. У него «под капотом» SSD на половину терабайта, внушительные 16 Гб оперативной памяти и видеосистема на основе GTX 1650Ti MaxQ. Стоимость девайса — около 59 тысяч рублей.

Замыкает первую тройку MacBook Air 13 с процессором Apple M1, SSD на 256Гб и 8 Гб оперативки. Марка «Apple», а это значит, что цена автоматически подскакивает. Действительно, на этот лэптоп она составляет почти 95000 рублей.

ASUS TUF Gaming F15 стоит на четвертом месте. 16Гб RAM, GTX 1650Ti, SSD 512Гб. В принципе тоже очень неплохо. Цена на него составляет около 70000 рублей.

В конце ТОП-5 находится Huawei Matebook D14. Это ультрабук с диагональю экрана 14 дюймов. Видеосистема на нем базируется на GeForce MX 250. Ноут оснащен 8 гигабайтами оперативной памяти, а также SSD на 512 Гб. Он стоит чуть меньше, чем предыдущий ноутбук в этом списке — около 67 тыс. руб.

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Джек Ма и фонд Alibaba передают ВОЗ 100 000 000 масок и 1 000 000 тестов

Один из самых богатых людей мира глава компании Alibaba Джек Ма передает ВОЗ 100 миллионов медицинских масок, миллион респираторов и столько же тестов на коронавирус.

переговоры между оренбургом и алиэкспресс

Глава Оренбургской области Денис Паслер провел переговоры, в ходе которых выразил желание области сотрудничать с китайским маркетплейсом. Все подробности — в нашем выпуске.

AliExpress исследование - спрос на российские фешн-товары вырос на 35%

AliExpress Россия проанализировала покупательский спрос во втором и третьем кварталах 2020 года. Аналитики выяснили, что интерес пользователей к товарам российских брендов из fashion-категории в третьем

Клиентский центр обслуживания в Нижнем Новгороде

Вот уже несколько месяцев в областном центре работает клиентский центр обслуживания AliExpress. Что же это означает для горожан? Все подробности — в нашем новостном

организация рабочего места

Аналитики «AliExpress Россия» провели исследование и выявили динамику спроса россиян на товары, необходимые для организации рабочего места. Все подробности — в нашем выпуске.

Джека Ма люди первый раз за долгое время увидели на публике. Он не выступал очень долго, но после начала антимонопольного расследования это первое его выступление.

kazanexpress aliexpress

AliExpress постепенно начинает разворачивать свою инфраструктуру в регионах Российской Федерации. Стало известно о приобретении китайским маркетплейсом 30% KazanExpress.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x