Скидки 50% на телефоны бренда Infinix на Алиэкспресс

В 6 раз выросло количество самозанятых на AliExpress

Начиная с 1 января количество самозанятых продавцов на китайской платформе выросло в 6 раз! Полный отчет — в нашем очередном новостном выпуске.

В 6 раз выросло количество самозанятых на AliExpress

Общее количество товарных позиций в магазинах самозанятых на AliExpress — более 65000. Подавляющее большинство товаров — 28000 единиц — в категории «Товары для спорта». Продавцы в этой категории из Свердловской, Тульской и Рязанской областей.

11 тысяч товаров приходится на категорию «Дом и сад». Их продают самозанятые граждане из Москвы и Санкт-Петербурга, а также Ленинградской и Омской областей, республики Татарстан и Ханты-Мансийского автономного округа.

На AliExpress представлено около 3500 украшений, которые продают граждане из Москвы и Санкт-Петербурга, а также Калининградской, Ростовской и Нижегородской областей.

Наибольшую выгоду получают граждане от продажи товаров в категории «Дом и сад» — она лидирует по обороту вот уже несколько месяцев.

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кубань находится в первой пятерке регионов РФ по кол-ву предпринимателей на Алиэкспресс

Алиэкспресс — это всеми любимая платформа, как для покупки, так и для продажи товаров. Но особенно любят китайский маркетплейс кубанские бизнесмены. Подробнее — в

собственная логистика алиэкспресс в россии

Китайский маркетплейс планирует развивать собственную логистику в Российской Федерации. Как это будет и какие у китайцев на это планы? Читайте всё в нашем новостном выпуске.

Питерцы сметают антистрессовые игрушки с AliExpress

У жителей северной столицы, похоже, началась паника. Вот только отчего — непонятно. Но факт остается фактом: антистрессовые игрушки с Алиэкспресс питерцы просто сметают.

back to school

«Back to school»: В этом году состоялось совершенно новое начало распродаж, посвященных началу учебного года. Подробнее о том, что было сделано — в нашем новостном

автомобиль от алиэкспресс

Китайский маркетплейс, который все без исключения знают, как огромный рынок различных товаров, выпустил… автомобиль! Что это: автомобиль будущего или простая поделка? Читайте в нашем выпуске!

aliexpress запустила заказ лекарств

Теперь на Алиэкспресс можно заказать лекарства, медицинские изделия и аптечную косметику — правда, только через мобильное приложение. Все подробности — в нашем выпуске!

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x