Скидки 50% на телефоны бренда Blackview на Алиэкспресс

Уральские бизнесмены научатся премудростям торговли у AliExpress

Уральских предпринимателей ожидает специальная конференция в Екатеринбурге, которую проведут представители AliExpress. Все подробности предстоящего события — в нашем новостном выпуске.

Уральские бизнесмены научатся премудростям торговли у AliExpress

Главной темой предстоящей конференции станут перспективы уральских продавцов и бизнесменов на китайском маркетплейсе.

По сообщению пресс-службы «AliExpress Россия», на конференции будет рассказано о специфике рынка интернет-торговли в Уральском регионе. Помимо всего прочего представители поведают бизнесменам о том, как выйти на китайский маркетплейс в качестве продавца, как получить финансовую поддержку от AliExpress, каким образом можно легально продвигать свои товары и т.д.

Мероприятие состоится 17 июня и пройдет как в онлайн, так и в оффлайн формате. На конференцию приглашаются самозанятые, индивидуальные предприниматели, а также владельцы, руководители и сотрудники компаний, которые развивают online-продажи.

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
фирменные пункты выдачи по всей россии

Китайский маркетплейс делает доставку еще удобнее! Теперь на «Почте России» будут работать фирменные пункты выдачи товаров, заказанных на «AliExpress». Подробнее — в текущем выпуске новостей.

совместные магазины алиэкспресс связной

Теперь получать заказы с AliExpress в Краснодаре станет еще проще! Совместные магазины и ПВЗ сделают процесс получения заказа легким, как никогда! Все подробности — в

Вместе — быстрее

Привыкли заказывать много от разных продавцов? Теперь можно сформировать объединенную посылку! Подробнее читайте в нашем выпуске.

доставка в магазин с алиэкпресс

Вам далеко идти на почту, а магазин под боком? Теперь это перестало быть проблемой! AliExpress запускает функцию «самовывоз из магазина».

Питерцы сметают антистрессовые игрушки с AliExpress

У жителей северной столицы, похоже, началась паника. Вот только отчего — непонятно. Но факт остается фактом: антистрессовые игрушки с Алиэкспресс питерцы просто сметают.

Клиентский центр обслуживания в Нижнем Новгороде

Вот уже несколько месяцев в областном центре работает клиентский центр обслуживания AliExpress. Что же это означает для горожан? Все подробности — в нашем новостном

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x