Скидки 50% на телефоны бренда OUKITEL на Алиэкспресс
Скидки, купоны и промокоды AliExpress

Стартовала продажа SIM-карт Tele2 на AliExpress

Популярный российский оператор мобильной связи начал продавать свои SIM-карты на площадке китайского маркетплейса. Каким образом их можно купить и какие условия для этого должны быть выполнены? Это всё — в нашем новостном выпуске!

Стартовала продажа SIM-карт Tele2 на AliExpress

Теперь жители Москвы и Московской области смогут приобрести SIM-карты мобильного оператора Tele2 на китайской платформе «Алиэкспресс». Для этого нужно, зайдя на сайт маркетплейса, сначала перейти в категорию «Мобильные телефоны и аксессуары», далее выбрать «Запчасти для мобильных телефонов», а уже в ней найти «SIM-карты и инструменты».

Жители Московского региона смогут приобрести «симки» с наиболее популярным тарифом «Мой онлайн», который включает в себя 500 минут разговоров, 15 Гб трафика и неограниченное использование мессенджеров.

Актуальные купоны и промокоды Алиэкспресс

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Китайский коронавирус

Что известно о об этом вирусе. Безопасно ли заказывать посылки из Китая и есть ли вакцина? Как обезопасить себя от вируса и есть ли лечение?

Зимняя ликвидация на «Алиэкспресс»: скидки до 90%!

В третью неделю января на Алиэкспресс можно будет жестко сэкономить. Тотальная ликвидация, как-никак... аж до 90% скидки на электронику. Подробности - в нашей новости.

AliExpress: каковы бизнес-результаты первого полугодия 2021 года?

Вам интересно, с какими результатами закончила AliExpress первое полугодие 2021 года? Все неожиданные подробности — в нашем новостном выпуске!

Идеальная логистика: что это такое по мнению предпринимателей?

В AliExpress провели исследование и узнали, какой видят идеальную логистику предприниматели. Результат исследования — в нашем новостном обзоре.

AliExpress вошел в ТОП по ежемесячной аудитории

Приложение AliExpress бьет рекорды по посещаемости и по востребованности пользователями. Этот новостной выпуск мы посвятили этой теме, в котором раскрываем ее более подробно.

алиэкспресс изменил правила доставки товаров

Компания «AliExpress Россия» внесла изменения в правила доставки. Теперь покупать на китайском маркетплейсе станет еще приятнее, а товары в Россию будут доставляться рекордно быстро.

зарабатывать на AliExpress

Многие уже умеют зарабатывать на Алиэкспресс. Теперь такая возможность стала доступна еще и жителям Ростова-на-Дону. Подробности — в нашем выпуске.

AliExpress Россия запустила сервис с бесплатной доставки до двери

Компания «AliExpress Россия» запустила сервис с бесплатной экспресс-доставкой товаров от международных продавцов до двери покупателя

Shoppertainment (покупаем развлекаясь) - AliExpress инвестирует в прямые трансляции (стримы)

Китайская компания AliExpress делает большие инвестиции в сервис стримов и направляет своих представителей (послов) по прямым трансляциям (стримам) на международный семинар, посвященный новой тенденции «развлечения

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x