Скидки 50% на телефоны бренда realme на Алиэкспресс
Скидки, купоны и промокоды AliExpress

Стационарный телефон на Android: новая реальность из Китая

Отправить сообщение по WhatsApp со стационарного телефона? Похоже, китайцам всё по плечу, и даже это! Ведь андроид теперь и в стационарных телефонах! Как? Читайте далее…

стационарный телефон на андроид

Если вы хотите иметь одновременно стационарный телефон и мобильник в одном лице, обратите внимание на телефон, работающий на Android. Да, всё без подвоха: Android 8.0, 2 Гб оперативки, 16 Гб памяти для хранения… гхм.. файлов (на стационарном телефоне!)… всё, как полагается. Даже фронтальная камера есть на 8 мегапикселей!

Ну да, конечно всё это дело питает аккумулятор. Правда, небольшой мощности — всего 2500 мАч. Но для тех приложений, на которые рассчитан этот стационарный телефон, такой мощности хватит за глаза.

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Cainiao запустит в России сеть постаматов для доставки заказов с AliExpress

Китайский логистический оператор Cainiao объявил о запуске собственной сети постаматов для доставки заказов с AliExpress в России

самозанятые на алиэкспресс

Уральцам нравится работать на AliExpress на себя. А иначе как объяснить такой рост числа самозанятых? Все подробности читайте в нашем выпуске.

автомобиль от алиэкспресс

Китайский маркетплейс, который все без исключения знают, как огромный рынок различных товаров, выпустил… автомобиль! Что это: автомобиль будущего или простая поделка? Читайте в нашем выпуске!

годовой оборот корпорации алиэкспресс

Знаменитый китайский маркетплейс впервые приоткрыл завесу тайны над своими показателями годовой прибыли. Надо сказать, цифры впечатляют, и даже очень! Подробности — в нашем выпуске.

фирменные пункты выдачи по всей россии

Китайский маркетплейс делает доставку еще удобнее! Теперь на «Почте России» будут работать фирменные пункты выдачи товаров, заказанных на «AliExpress». Подробнее — в текущем выпуске новостей.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x