Специальное приложение AliExpress

Новый дизайн, новый раздел… в общем, произошел капитальный перезапуск специального приложения Алиэкспресс. Ну а все подробности, как обычно, читайте в нашем новостном выпуске.

Специальное приложение AliExpress

Команда российского подразделения китайской корпорации объявила о выходе большого обновления для мобильного приложения. Оно ориентировано исключительно на российскую аудиторию.

Теперь пользователям сразу на первом экране доступен раздел с 2 млн. товаров, на которые действует гарантия доставки и, кроме того, начисляется двойной кешбек. Поиск осуществляется по желанию среди топ-товаров или обыкновенных товаров.

Обновленная система даст возможность лучше и быстрее находить товары от локальных производителей.

Скачать официальное приложение →

Установите официальное приложение Алиэкспресс: Покупки онлайн и применяйте промокоды на первые покупки!

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
годовой оборот корпорации алиэкспресс

Знаменитый китайский маркетплейс впервые приоткрыл завесу тайны над своими показателями годовой прибыли. Надо сказать, цифры впечатляют, и даже очень! Подробности — в нашем выпуске.

AliExpress: каковы бизнес-результаты первого полугодия 2021 года?

Вам интересно, с какими результатами закончила AliExpress первое полугодие 2021 года? Все неожиданные подробности — в нашем новостном выпуске!

Питерцы сметают антистрессовые игрушки с AliExpress

У жителей северной столицы, похоже, началась паника. Вот только отчего — непонятно. Но факт остается фактом: антистрессовые игрушки с Алиэкспресс питерцы просто сметают.

Когда россияне покупают охотнее всего? Ответ уже известен!

Специалисты «AliExpress Россия» вывели время, в которое жители РФ наиболее охотно совершают покупки на AliExpress. Результат исследований — в нашем новостном выпуске!

AliExpress запустит сервис доставки еды в Казани

«AliExpress Россия» запускает проект «Есть!» — отдельный раздел для продажи продуктов питания, товаров первой необходимости (бытовая химия и хозтовары, товары для личной гигиены), детского питания

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x