Скидки 50% на телефоны бренда Infinix на Алиэкспресс

Смартфоны INFINIX по низким ценам на Алиэкспресс

Жаждущим смартфоны посвящается… неизвестная, но хорошая марка смартов на китайском маркетплейсе по неприлично низким ценам. Торопитесь!

infinix

INFINIX — фирма, которой всего-то 8 лет: она основана в 2013 году. Сфера деятельности компании — производство молодежных смартфонов.

Основные преимущества таких мобилок заключаются в отличной камере, довольно емком аккумуляторе и быстрой зарядке (на 33 Вт). Внушительный экран с диагональю практически 7 дюймов превращает Infinix Note 8 в полноценный планшет.

На распродаже «Нам 11 лет» смартфоны от Infinix будут представлены по очень низким ценам. Если вы ищете замену для своего старенького смарта, самое время попробовать новый девайс от Infinix.

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
официальный магазин самсунг на алиэкспресс

Южнокорейский гигант запустил официальный маркет на Алиэкспресс. Теперь пользователи китайской платформы могут покупать товары всех категорий этого производителя.

AliExpress: каковы бизнес-результаты первого полугодия 2021 года?

Вам интересно, с какими результатами закончила AliExpress первое полугодие 2021 года? Все неожиданные подробности — в нашем новостном выпуске!

автомобиль от алиэкспресс

Китайский маркетплейс, который все без исключения знают, как огромный рынок различных товаров, выпустил… автомобиль! Что это: автомобиль будущего или простая поделка? Читайте в нашем выпуске!

нам 11 лет

Магазины уже анонсировали все скидки! Ждем только начала грандиозного шопинг-праздника! Когда он состоится и что на нем будет — читайте в нашем выпуске.

августовские выплаты на детей

В России на детей до 16 лет заплатят по 10000 рублей. Аналитики компании «AliExpress Россия» провели исследование и выяснили, на что россияне потратят эти выплаты

экологическая акция

Недавно проходила экологическая акция под названием «Час Земли». Аналитики компании «AliExpress Россия» решили выяснить, что же предпочитают брать российские покупатели в сфере экологичных товаров

подарки известных компаний на новый год

Антон Верт, владелец рекламно-сувенирных компаний, провел собственное <a href="https://vc.ru/marketing/191612-chto-daryat-vkontakte-aliexpress-ozon-viber-rbk-money-i-drugie-it-kompanii-svoim-partneram-i-klientam-na-novyy-god" target="_blank" rel="noopener noreferrer">расследование</a> и выяснил, какие же подарки дарят известные компании на Новый год своим клиентам

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x