Скидки, купоны и промокоды AliExpress

Скоро на AliExpress можно будет оплачивать покупки криптовалютой

Это невероятно, но скоро такое станет возможным! Все подробности этого невероятного события — в нашем новостном выпуске.

Скоро на AliExpress можно будет оплачивать покупки криптовалютой

Компания ZoidPay собирается выпустить специальное расширение для браузера Chrome, которое позволит оплачивать покупки на AliExpress криптовалютой.

Оплату можно будет проводить с любого цифрового кошелька. Приниматься будут основные криптомонеты.

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

1 Сообщение
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

А с руководством компартии решили вопрос? В Китае существует запрет на криптовалюты

Укрпочта и AliExpress запустили чартерные грузовые авиарейсы

Национальный оператор почтовой связи "Укрпошта" и международный логистический оператор Cainiao Network, принадлежащий китайской компании Alibaba Group, запустили регулярное грузовое авиасообщение для быстрой доставки посылок, заказ

Клиентский центр обслуживания в Нижнем Новгороде

Вот уже несколько месяцев в областном центре работает клиентский центр обслуживания AliExpress. Что же это означает для горожан? Все подробности — в нашем новостном

Собственный сервис доставки от «Лента» на AliExpress

Вы посещаете супер- или гипермаркет «Лента»? Теперь вы сможете его посещать… онлайн! На Алиэкспресс! Все интригующие подробности — в нашем новостном обзоре.

Зимняя ликвидация на «Алиэкспресс»: скидки до 90%!

В третью неделю января на Алиэкспресс можно будет жестко сэкономить. Тотальная ликвидация, как-никак... аж до 90% скидки на электронику. Подробности - в нашей новости.

Россияне приобретают комплектующие для ПК с защитой от майнинга

Россиянам надоели майнеры. Так, по крайней мере, следует, из аналитического отчета компании «AliExpress Россия». И вообще, за первую половину августа комплектующие для ПК стали раскупаться

Продажи AliExpress через соцсети: первые итоги проекта

«AliExpress Россия» подвела первые итоги проекта продажи товаров с китайской площадки через соцсети. Ошеломляющие результаты вы сможете прочитать в нашем новостном обзоре.

Ant Group теперь подчинится банковскому регулированию

Банковское регулирование компании Джека Ма — теперь реальность, а не фантастика, как это, возможно, было раньше. Компания преобразовалась в финансовый холдинг.

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x