Скидки 50% на телефоны бренда Blackview на Алиэкспресс
Скидки, купоны и промокоды AliExpress

Сеть магазинов «Подружка» теперь представлена на Алиэкспресс

Сеть магазинов косметики, парфюмерии и бытовой химии «Подружка» теперь представлена на китайском маркетплейсе. На начальном этапе на AliExpress можно будет выбрать товары сети среди 5000 наименований.

подружка на алиэкспресс

Интернет-магазин косметики, парфюмерии и бытовой химии теперь официально представлен на китайском маркетплейсе. Это первый опыт сотрудничества сетевого лидера местного рынка подобных товаров с маркетплейсами.

До того, как произошел запуск на AliExpress, интернет-магазин работал и развивался благодаря собственным каналам продаж: сеть, состоящая более чем из 270 торговых точек, присутствующих как минимум в 20 российских регионах.

Выход на китайскую платформу компания позиционирует как стратегическое направление развития бизнеса в 2021 году.

Покупатели на Алиэкспресс смогут приобрести товары для ухода за лицом, телом и волосами, декоративную косметику и аксессуары, а также бытовую химию как от популярных фирм, так и представленную собственными торговыми марками компании. На начальном этапе компания планирует выставить около 5000 наименований товаров, однако в скором времени обещают удвоить ассортимент.

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Китайский коронавирус

Что известно о об этом вирусе. Безопасно ли заказывать посылки из Китая и есть ли вакцина? Как обезопасить себя от вируса и есть ли лечение?

«AliExpress Россия» составила парфюмерную карту России

Аналитики из компании «AliExpress Россия» составили так называемую парфюмерную карту Российской Федерации, из которой следует, какие ароматы предпочитают россияне из разных регионов. Подробнее —

августовские выплаты на детей

В России на детей до 16 лет заплатят по 10000 рублей. Аналитики компании «AliExpress Россия» провели исследование и выяснили, на что россияне потратят эти выплаты

kazanexpress aliexpress

AliExpress постепенно начинает разворачивать свою инфраструктуру в регионах Российской Федерации. Стало известно о приобретении китайским маркетплейсом 30% KazanExpress.

Джек Ма и фонд Alibaba передают ВОЗ 100 000 000 масок и 1 000 000 тестов

Один из самых богатых людей мира глава компании Alibaba Джек Ма передает ВОЗ 100 миллионов медицинских масок, миллион респираторов и столько же тестов на коронавирус.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x