Скидки 50% на телефоны бренда OUKITEL на Алиэкспресс
Скидки, купоны и промокоды AliExpress

Самые востребованные направления для россиян. «AliExpress Россия» и Aviasales докладывают…

Аналитики «AliExpress Россия» совместно с их коллегами из Aviasales выяснили, что россияне больше всего любят перед отпуском. Они рассказали про самые востребованные направления.

любимые направления россиян

Для того, чтобы составить цельную картину по данному вопросу, аналитики изучили тенденции спроса в крупных городах Российской Федерации: Москве, Питере, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Самаре и других. Вот, что получилось в результате.

Как удалось выяснить, жители России проведут в этом году в отпуске в другом городе или другой стране в среднем 11 дней. Отпускные направления распределяются приблизительно так:

  • Сочи: 15%
  • Симферополь: 13%
  • Санкт-Петербург: 9%
  • Анапа, Краснодар, Калининград: 6%
  • Геленджик: 3%

Показательно то, что россияне планируют отдых заранее. В среднем они покупают авиабилеты за 49 дней до предполагаемого вылета. В этом году на авиабилеты будет потрачено в среднем 16000 рублей.

По результатам аналитического исследования, россияне для сезона отпусков чаще всего покупают внешние аккумуляторы, сумки для путешествий, наушники, купальники, солнцезащитные очки, игрушки для пляжа, головные уборы и пляжную обувь. Дороже всего такой комплект обходится самарцам (9600 руб.), дешевле (как это ни парадоксально!) — москвичам (5900 руб.).

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Россияне начали выращивать овощи дома: подробности невероятного события

Россияне, прежде покупавшие овощи на рынке или в магазине, начали… выращивать их дома! Подробности невероятного события в нашем новостном обзоре!

пробка в суэцком канале

Перекрывший движение в Суэцком канале контейнеровоз спровоцировал немалые хлопоты и волнения по всему миру. Вот только… как это всё отразится на Алиэкспресс? Будут ли товары

AliExpress запустит в России «супермагазины»

«AliExpress Россия» запускает новый формат маркетплейса. Продавцы смогут торговать на платформе, не занимаясь загрузкой, хранением, продвижением и упаковкой своих товаров, а также общением с покупателями.

Бонусная программа от AliExpress и «Одноклассников»

AliExpress в сотрудничестве с социальной сетью «Одноклассники» запустил бонусную программу. Про ее преимущества для пользователей китайского маркетплейса мы и расскажем в этом новостном выпуске.

AliExpress и «Самокат» запустили сервис экспресс-доставки «Есть!»

«AliExpress Россия» в партнерстве с сервисом «Самокат» запустит проект экспресс-доставки продуктов питания и товаров повседневного спроса «Есть!»

праздники для предпринимателей

AliExpress опросила предпринимателей, чтобы узнать их отношение к праздникам. Результатами мы делимся с вами. Они действительно впечатляют!

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x