Скидки, купоны и промокоды AliExpress

Самые популярные губные помады в России: версия AliExpress

Аналитики «AliExpress Россия» перечислили губные помады, пользующиеся наибольшим спросом у россиянок. Подробнее — в нашем новостном выпуске.

помады в России

29 июля прошел необычный праздник — день губной помады. По этому поводу эксперты провели целое исследование, проанализировав покупательскую активность за период с января по июнь 2021 года и выделив основные направления ТОП-продаж.

По сообщению аналитиков отмечается стабильное повышение покупательского интереса к помадам от российских производителей. Так в июне такие помады покупали в 1,7 раза лучше, чем в предыдущем месяце. Девушки и женщины из России больше всего предпочитают блеск для губ с гелевой или бархатной текстурой, с голографическим эффектом или эффектом мерцания. Россиянки ценят косметические средства для губ в первую очередь за стойкость и увлажняющие свойства.

В категории «Косметика для губ» девушки и женщины во всех регионах России предпочитают матовую помаду-карандаш для губ с эффектом бархата. Исключением является только Уфа — там девушки предпочитают прозрачный роликовый блеск для губ.

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x