Скидки 50% на телефоны бренда NONOR на Алиэкспресс
Скидки, купоны и промокоды AliExpress

Самовывоз из магазинов: «Алиэкспресс» еще больше заботится о покупателях

Вам далеко идти на почту, а магазин под боком? Теперь это перестало быть проблемой! AliExpress запускает функцию «самовывоз из магазина».

доставка в магазин с алиэкпресс

Китай становится еще ближе к покупателям. Функция «забрать в магазине» сейчас работает в рамках бета-теста, но уже очевидно, что многим она придется по душе.

Уже через несколько часов после заказа покупатель сможет забрать товар в ближайшем от него магазине. Доставка в магазин и выдача покупателю не будут последнему стоить ни копейки.

Если возможность самовывоза вообще предусмотрена магазином, покупатель увидит соответствующую функцию в карточке товара и в корзине.

Акция Алиэкспресс
Купон на самовывоз номиналом 150 рублей.
Купон на скидку в 150р.
Как получить купон:
1. Заберите купон на 150р. на этой странице распродажи
2. При заказе выберите доставку в пункт выдачи.
3. Перед оплатой проверьте, что скидка по купону учтена в сумме заказа.

В качестве пункта, откуда можно забрать товар, будет автоматически указан адрес магазина, который расположен наиболее близко к адресу покупателя. Однако тот может выбрать другой пункт выдачи, перейдя на карту и просто выбрав магазин по другому адресу. Клиент получит уведомление по прибытии товара в новый пункт выдачи. Забрать его можно будет в любое удобное время.

Первыми партнерами «Алиэкспресс» стали магазины «Finn Flare» и «220 Вольт». Там уже есть возможность выбрать услугу самовывоза.

В дальнейшем услугу смогут подключить все российские продавцы.

Ранее оператор Cainiao запустил в России сеть постаматов для доставки заказов с «Aliexpress».

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
зарабатывать на AliExpress

Многие уже умеют зарабатывать на Алиэкспресс. Теперь такая возможность стала доступна еще и жителям Ростова-на-Дону. Подробности — в нашем выпуске.

переговоры между оренбургом и алиэкспресс

Глава Оренбургской области Денис Паслер провел переговоры, в ходе которых выразил желание области сотрудничать с китайским маркетплейсом. Все подробности — в нашем выпуске.

AliExpress исследование - спрос на российские фешн-товары вырос на 35%

AliExpress Россия проанализировала покупательский спрос во втором и третьем кварталах 2020 года. Аналитики выяснили, что интерес пользователей к товарам российских брендов из fashion-категории в третьем

Alibaba инвестирует в крупнейшего оператора гипермаркетов в Китае

Крупнейшая китайская интернет-компания Alibaba Group Holding Ltd. приобретет у Auchan Retail International акции крупнейшего китайского оператора гипермаркетов Sun Art Retail Group на 3,6 миллиарда долларов

AliExpress Россия: путь к успеху и вызовы на пути развития

Крупнейшая платформа для онлайн-покупок россиян за рубежом и участник рейтинга Forbes самых дорогих компаний Рунета «AliExpress Россия» по итогам прошлого года подешевела почти в три

Уральские бизнесмены научатся премудростям торговли у AliExpress

Уральских предпринимателей ожидает специальная конференция в Екатеринбурге, которую проведут представители AliExpress. Все подробности предстоящего события — в нашем новостном выпуске.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x