Скидки 50% на телефоны бренда Blackview на Алиэкспресс

«Садовод» теперь уже и на Алиэкспресс

«Садовод» — один из самых известных рынков России — теперь открылся на площадке китайского маркетплейса. Все подробности читайте в нашем выпуске.

садовод на алиэкспресс

Один из самых известных российских рынков вышел на китайскую платформу. Таким образом администрация «Садовода» планирует и дальше развивать online-направление ведения бизнеса параллельно с торговлей в стационарном магазине.

На старте в ассортименте магазина будут фигурировать исключительно товары для дома, реализуемые самой компанией. В дальнейшем список товаров пополнится обувью и одеждой, различными аксессуарами и другой продукцией, которую продавцы «Садовода» представляют на рынке.

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
портрет российского покупателя

Аналитики компании «AliExpress Россия» провели исследование, которое выявило портрет типичного российского покупателя. Кто и что покупает в России — всё это в нашем выпуске!

самозанятые новосибирцы на AliExpress

Всё больше жителей Новосибирска отдают предпочтение работе в качестве самозанятого на AliExpress. С начала года по апрель их кол-во выросло более чем в 3 раза.

совместные магазины алиэкспресс связной

Теперь получать заказы с AliExpress в Краснодаре станет еще проще! Совместные магазины и ПВЗ сделают процесс получения заказа легким, как никогда! Все подробности — в

Российские продавцы освобождаются от платы за доставку во время ноябрьских распродаж

Китайский маркетплейс преподносит очередной сюрприз продавцам во время очередных грандиозных ноябрьских распродаж. Подробнее читайте в нашем новостном выпуске.

одежда для даунов от алиэкспресс

Представители китайского маркетплейса объявили о коллаборации, в результате которой планируется выпуск модельного ряда одеждыы для детей с синдромом Дауна.

AliExpress Russia планирует достичь оборота в $10 млрд к 2023 году

Генеральный директор AliExpress Russia Дмитрий Сергеев заявил, что компания планирует к 2022-2023 годам достичь оборота в $10 млрд в год. Для компании это означает, что

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x