Россияне стали интересоваться товарами космической тематики

Аналитики выяснили, что жители РФ в июне проявили недюжинный интерес к товарам космической тематики. Все подробности в нашем очередном новостном выпуске.

россияне интересуются космической тематикой

Аналитики «AliExpress Россия» заметили возросший в начале лета интерес у россиян к товарам космической тематики. Эксперты считают, что виной такому поведению — полеты предпринимателей Джеффа Безоса и Ричарда Брэнсона.

Самый ощутимый рост показали конструкторы космических кораблей: они стали востребованы в 2,2 раза чаще, по сравнению с маем.

Интерьерные наклейки с космическими символами тоже не остались в стороне: спрос на них вырос в 1,3 раза. Россиянам особенно нравятся фотореалистичные наклейки, на которых изображены звезды.

Также жители РФ стали больше покупать «космические» брелоки: интерес к ним в июне вырос на 25%.

Наконец,в 1,2 раза вырос спрос на настольные лампы с «космическим» дизайном.

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Российские продавцы освобождаются от платы за доставку во время ноябрьских распродаж

Китайский маркетплейс преподносит очередной сюрприз продавцам во время очередных грандиозных ноябрьских распродаж. Подробнее читайте в нашем новостном выпуске.

metro на aliexpress

METRO с недавнего времени появился на китайском маркетплейсе. Какие опции теперь доступны покупателям и на каких условиях они могут приобретать товары из METRO на Алиэкспресс?

AliExpress выделит по миллиону продавцам-производителям из России

Если человек сам производит и продает то, что произвел, он может рассчитывать на целый миллион рублей от китайского маркетплейса. Как это возможно? Читайте в данной

годовой оборот корпорации алиэкспресс

Знаменитый китайский маркетплейс впервые приоткрыл завесу тайны над своими показателями годовой прибыли. Надо сказать, цифры впечатляют, и даже очень! Подробности — в нашем выпуске.

Ant Group теперь подчинится банковскому регулированию

Банковское регулирование компании Джека Ма — теперь реальность, а не фантастика, как это, возможно, было раньше. Компания преобразовалась в финансовый холдинг.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x