Скидки 50% на телефоны бренда SAMSUNG на Алиэкспресс

Россияне стали больше покупать товаров для работы из дома

Аналитики «AliExpress Россия» провели исследование и выявили динамику спроса россиян на товары, необходимые для организации рабочего места. Все подробности — в нашем выпуске.

организация рабочего места

По результатам исследования, проведенного аналитиками компании «AliExpress Россия» получилось, что средняя стоимость организации рабочего места для россиян составляет 31,7 тысяч рублей. Сюда входят следующие предметы:

  • МФУ;
  • внешний жесткий диск;
  • лампа;
  • стол;
  • стул;
  • подставка для ноутбука;
  • ежедневник;
  • канцелярские товары.

Эксперты также рассмотрели динамику спроса в каждой категории, и вот, что у них получилось.

Если вы хотите получить скидки на покупки, то почитайте как работают промокоды Алиэкспресс.

МФУ

В апреле 2021 года спрос на МФУ по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличился в 6,2 раза. Россияне отдают предпочтение монохромным лазерным устройствам с быстрой доставкой.

Внешний жесткий диск

Самые популярные диски — HDD объемом в 2Тб. Спрос на устройства такой категории просто взлетел в 9,2 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Настольная лампа

Российским фрилансерам нравятся модели ламп с возможностью регулировки плафона. Оборот таких товаров вырос в 8 раз.

Подставка для ноутбука

Фаворитами данной категории являются раскладные столики, у которых можно регулировать угол наклона. Рост продаж подскочил в 1,6 раза.

Рабочий стол

Фрилансерам из РФ нравятся небольшие компактные столы, которые можно разместить в любой части квартиры. Спрос на товары из этой категории подрос в 3,3 раза.

Стул для работы

Пандемия открыла россиянам прелесть и удобство игровых стульев. Продажи товаров из этой категории выросли в 1,93 раза.
Что касается канцелярских товаров, продажи ежедневников подскочили в 8,9 раза, остальных канцтоваров — в среднем в 6 раз.

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Dreame Technology получает награду как самый быстрорастущий бренд по версии AliExpress

Фирма «Dreame Technology» удостоена специальной награды от AliExpress. Причина заключается в том, что представители маркетплейса посчитали компанию самым быстрорастущим брендом. Подробности читайте в нашем выпуске.

нам 11 лет

Магазины уже анонсировали все скидки! Ждем только начала грандиозного шопинг-праздника! Когда он состоится и что на нем будет — читайте в нашем выпуске.

продажи живых цветов на AliExpress

Теперь даже цветы можно купить на китайском маркетплейсе. Правда, попасть туда могут далеко не все магазины. Подробнее — в нашем новостном выпуске.

переговоры между оренбургом и алиэкспресс

Глава Оренбургской области Денис Паслер провел переговоры, в ходе которых выразил желание области сотрудничать с китайским маркетплейсом. Все подробности — в нашем выпуске.

Китайский коронавирус

Что известно о об этом вирусе. Безопасно ли заказывать посылки из Китая и есть ли вакцина? Как обезопасить себя от вируса и есть ли лечение?

Идеальная логистика: что это такое по мнению предпринимателей?

В AliExpress провели исследование и узнали, какой видят идеальную логистику предприниматели. Результат исследования — в нашем новостном обзоре.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x