Скидки 50% на телефоны бренда CUBOT на Алиэкспресс
Скидки, купоны и промокоды AliExpress

Развитие собственной логистики Алиэкспресс в России: как всё будет?

Китайский маркетплейс планирует развивать собственную логистику в Российской Федерации. Как это будет и какие у китайцев на это планы? Читайте всё в нашем новостном выпуске.

собственная логистика алиэкспресс в россии

В «AliExpress Россия» поделились планами по развитию собственной логистической инфраструктуры в Российской Федерации. Компания оформила долгосрочную аренду склада, чтобы непосредственно в РФ организовывать локальную доставку.

В планы компании входит открытие специального центра в Подмосковье, где будет происходить весь жизненный цикл заказа: его получение, обработка и отправка клиенту.

Раньше «AliExpress Россия» работала исключительно с Cainiao. Теперь же в компании приняли решение поменять формат работы. Сотрудничество с Cainiao останется, но только как с одним из поставщиков логистических услуг.

По словам представителя пресс-службы компании, ритейлер планирует максимально усилить логистику в самое ближайшее время.

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
самозанятые на алиэкспресс

Уральцам нравится работать на AliExpress на себя. А иначе как объяснить такой рост числа самозанятых? Все подробности читайте в нашем выпуске.

Школьный набор: сколько готовы потратить россияне в этом году?

В этом году россияне опять должны собирать своих детей в школу. Сколько же они готовы потратить на приобретение школьного набора? Аналитики «AliExpress Россия» знают ответ

самозанятые новосибирцы на AliExpress

Всё больше жителей Новосибирска отдают предпочтение работе в качестве самозанятого на AliExpress. С начала года по апрель их кол-во выросло более чем в 3 раза.

официальный магазин самсунг на алиэкспресс

Южнокорейский гигант запустил официальный маркет на Алиэкспресс. Теперь пользователи китайской платформы могут покупать товары всех категорий этого производителя.

Dreame Technology получает награду как самый быстрорастущий бренд по версии AliExpress

Фирма «Dreame Technology» удостоена специальной награды от AliExpress. Причина заключается в том, что представители маркетплейса посчитали компанию самым быстрорастущим брендом. Подробности читайте в нашем выпуске.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x