Скидки 50% на телефоны бренда Xiaomi на Алиэкспресс

Распродажа 11.11 на AliExpress

Сэкономьте до 70% от первоначальной стоимости товара! Такое ценовое безумие будет продолжаться 21 день! Публикуем скидки, промокоды и купоны

Распродажа 11.11 на AliExpress

Внимание! В день «четыре единицы» – 11 ноября – на AliExpress состоится грандиозная распродажа! Поверьте: такого ещё не было! Море конкурсов, ценные призы, запоминающиеся подарки и необыкновенно щедрые купоны – всё это будет!

Вы только подумайте: можно сэкономить до 70% от первоначальной стоимости товара. Такое ценовое безумие будет продолжаться 21 день, то есть, практически весь ноябрь вы наслаждаетесь отличными ценами!

  • Распродажа года 11.11. В этом разделе вы найдете купоны и промокоды на эту распродажу. А также всю необходимую информацию по скидкам и акциям.

Получите свой первый купон на распродаже 11.11 прямо сейчас! Все купоны здесь →

Купон на распродажу 11.11 на AliExpress

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
AliExpress организует показ мод с российскими дизайнерами

2 октября октября в Москве состоится первый транснациональный показ AliExpress в России. Мода — одно из главных проявлений такого будущего. Теперь выбор образов не ограничен

«Мобильный ID» от Мегафона: упрощение общения с таможней

Часто покупатели испытывают сложности именно на этапе оформления документов для таможни. Новый сервис в приложении «AliExpress Россия» должен упростить эту процедуру, сделав ее полностью

Вместе — быстрее

Привыкли заказывать много от разных продавцов? Теперь можно сформировать объединенную посылку! Подробнее читайте в нашем выпуске.

aliexpress запустила заказ лекарств

Теперь на Алиэкспресс можно заказать лекарства, медицинские изделия и аптечную косметику — правда, только через мобильное приложение. Все подробности — в нашем выпуске!

совместные магазины алиэкспресс связной

Теперь получать заказы с AliExpress в Краснодаре станет еще проще! Совместные магазины и ПВЗ сделают процесс получения заказа легким, как никогда! Все подробности — в

AliExpress: каковы бизнес-результаты первого полугодия 2021 года?

Вам интересно, с какими результатами закончила AliExpress первое полугодие 2021 года? Все неожиданные подробности — в нашем новостном выпуске!

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x