Скидки 50% на телефоны бренда Blackview на Алиэкспресс

Практически все россияне готовы делать подарки друзьям без повода

Совместное исследование выявило значение дружбы для россиян: подавляющее большинство жителей нашей страны готово дарить подарки просто так, без повода.

Практически все россияне готовы делать подарки друзьям без повода

Совместное исследование компании ResearchMe и аналитического отдела «AliExpress Россия» дало интересные результаты: оказывается, подавляющее большинство — 87%! — россиян готовы просто так дарить подарки своим друзьям! И для этого им даже не нужен повод!

Именно такой процент опрошенных подтвердили то, что им приходилось делать подарки просто так, в знак дружбы. Практически половина жителей РФ готова потратить на подарок на день рождения лучшего друга от 1 до 3 тысяч рублей. Одна пятая горожан ограничили бюджет одной тысячей рублей, ну а 5% готовы потратить на подарок до 10000 руб.

36% россиян имеют друзей со школы, почти такое же количество людей завели дружеские отношения на работе. 28% опрошенных познакомились у знакомых либо родственников, 23% узнали друг друга в колледже.

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
самозанятые на алиэкспресс

Уральцам нравится работать на AliExpress на себя. А иначе как объяснить такой рост числа самозанятых? Все подробности читайте в нашем выпуске.

Финансовые показатели распродажи 11.11 на «AliExpress» в 2020 году

Россияне только за первый час грандиозной распродажи сделали покупок на 4 миллиарда рублей. Всего за 3 дня распродажи жители России потратили на покупки в сумме

AliExpress Russia планирует достичь оборота в $10 млрд к 2023 году

Генеральный директор AliExpress Russia Дмитрий Сергеев заявил, что компания планирует к 2022-2023 годам достичь оборота в $10 млрд в год. Для компании это означает, что

портрет российского покупателя

Аналитики компании «AliExpress Россия» провели исследование, которое выявило портрет типичного российского покупателя. Кто и что покупает в России — всё это в нашем выпуске!

отслеживание дешевых отправлений с AliExpress

Китайская корпорация постоянно улучшает качество обслуживания. Теперь — пока исключительно для рязанцев — появилось одно нововведение. Подробнее читайте в новостном выпуске.

рейтинг смартфонов из китая

Как вы думаете, какой в России самый популярный мобильный телефон? Мы тоже думали, что айфон, так же, как и вы. Пока не узнали реальный ответ

Покупка 7,85% AliExpress Russia обошлась РФПИ с партнерами в $194 млн

Недавно прошла сделка, в результате которой РФПИ и партнеры стали обладателями 7,85% акций компании «AliExpress Россия». О потраченной сумме, а также подробностях сделки — в

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x