Скидки, купоны и промокоды AliExpress

Повышенный интерес россиян к компонентам для сборки ПК

Экспертное исследование, проведенное сотрудниками компании «AliExpress Россия» выявило повышенный интерес россиян к компонентам для сборки ПК. Подробности мы изложили в нашем выпуске.

компоненты для сборки пк

По сообщению экспертов, в среднем интерес российских жителей к компонентам для сборки персонального компьютера вырос в 2 раза. Особой любовью при этом пользовались жесткие диски. Оборот этих товаров в апреле вырос в 4,6 раза.

Если говорить про харды, ажиотажный спрос был на модели объемом 10 ТБ. Эксперты это объясняют тем, что сейчас нарастает бум на добычу криптовалюты «Chia», которая добывается исключительно при помощи накопителей.

Продемонстрировали рост и видеокарты. Их продажи выросли в апреле в 2,4 раза. Эксперты связывают такую тенденцию с постоянным интересом к добыче криптовалюты.

Показали рост продаж и блоки питания — в 4,2 раза. Популярностью пользовались такие устройства, которые позволяют создавать криптофермы. Средняя цена такого устройства составляет около 8000 рублей.

Наконец, оборот корпусов для сборки ПК вырос в 3,7 раза. Наиболее востребованным форм-фактором был и остается Midi-Tower.

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
самозанятые новосибирцы на AliExpress

Всё больше жителей Новосибирска отдают предпочтение работе в качестве самозанятого на AliExpress. С начала года по апрель их кол-во выросло более чем в 3 раза.

AliExpress организует показ мод с российскими дизайнерами

2 октября октября в Москве состоится первый транснациональный показ AliExpress в России. Мода — одно из главных проявлений такого будущего. Теперь выбор образов не ограничен

официальный магазин самсунг на алиэкспресс

Южнокорейский гигант запустил официальный маркет на Алиэкспресс. Теперь пользователи китайской платформы могут покупать товары всех категорий этого производителя.

праздники для предпринимателей

AliExpress опросила предпринимателей, чтобы узнать их отношение к праздникам. Результатами мы делимся с вами. Они действительно впечатляют!

«Online» растёт и развивается: «Лента» уже тоже на Алиэкспресс

Всем известный гипермаркет «Лента» запустился в онлайне на Алиэкспресс. Подробности этого интересного события читайте в нашем новостном выпуске.

Shoppertainment (покупаем развлекаясь) - AliExpress инвестирует в прямые трансляции (стримы)

Китайская компания AliExpress делает большие инвестиции в сервис стримов и направляет своих представителей (послов) по прямым трансляциям (стримам) на международный семинар, посвященный новой тенденции «развлечения

подарки известных компаний на новый год

Антон Верт, владелец рекламно-сувенирных компаний, провел собственное <a href="https://vc.ru/marketing/191612-chto-daryat-vkontakte-aliexpress-ozon-viber-rbk-money-i-drugie-it-kompanii-svoim-partneram-i-klientam-na-novyy-god" target="_blank" rel="noopener noreferrer">расследование</a> и выяснил, какие же подарки дарят известные компании на Новый год своим клиентам

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x