Скидки 50% на телефоны бренда HUAWEI на Алиэкспресс
Скидки, купоны и промокоды AliExpress

Покупатели Алиэкспресс вновь могут оплачивать покупки с ЮMoney

Приятная новость для покупателей: китайский маркетплейс возобновил оплату через сервис «YooMoney» и «Google Pay». Подробности в нашем выпуске.

алиэкспресс снова принимают яндекс деньги

Ранее мы писали о приостановке приема платежей с ЮМани. Наверняка пользователи восприняли ту новость не очень в радостном ключе, но теперь всё изменилось! Китайский маркетплейс возобновил возможность приема оплаты с кошельков Яндекс.Денег. Также покупки на китайском маркетплейсе можно оплачивать через Google Pay.

Это связано с тем, что с марта Центральный Банк России снял ограничения, ранее наложенные на ЮМани в январе. Из-за этих ограничений, собственно, и была приостановлена возможность подобной оплаты.

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
книги с алиэкспресс

Аналитические исследования специалистов компании «AliExpress Россия» показали увеличение спроса на литературу аж в 5 раз! Подробнее об этом — в нашем новостном выпуске.

одежда для даунов от алиэкспресс

Представители китайского маркетплейса объявили о коллаборации, в результате которой планируется выпуск модельного ряда одеждыы для детей с синдромом Дауна.

AliExpress Russia планирует достичь оборота в $10 млрд к 2023 году

Генеральный директор AliExpress Russia Дмитрий Сергеев заявил, что компания планирует к 2022-2023 годам достичь оборота в $10 млрд в год. Для компании это означает, что

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x