Скидки 50% на телефоны бренда realme на Алиэкспресс
Скидки, купоны и промокоды AliExpress

Подарки известных компаний на Новый Год своим клиентам и партнерам

Антон Верт, владелец рекламно-сувенирных компаний, провел собственное расследование и выяснил, какие же подарки дарят известные компании на Новый год своим клиентам и партнерам

подарки известных компаний на новый год

Пандемия — не препятствие подаркам

То, что 2020 год был очень тяжелым для всех, не отпугнуло компании от культуры дарения подарков. Продуктовые наборы, мемы, благотворительность, теплота — это то немногое, чем компании пытаются передать своим партнерам и клиентам частичку тепла и доброты.

В дарении главное — концепция. Без идеи нет подарка. Сначала сам посыл, а потом его реализация. Как же это делают известные компании?

OZON

На конкурсе «OZON Merch» компания предлагал участникам создать самостоятельный стиль мерча компании — т.е. товаров с фирменным логотипом. Дело в том, что для этой фирмы мерч — качественная дизайнерская вещь, которую в этом году воплощали четыре специально отобранных дизайнера. Точнее, они дали идеи, которые потом переложили на вещи: поясные сумки, футболки и холщовки.

Что касается подарка именно этого года — партнеры получили коробку с фирменной символикой компании.

Подарки известных компаний на Новый Год своим клиентам и партнерам OZON

ВКонтакте

Пёс Дигги — вот, кто стал подарком для друзей и партнеров легендарной социальной сети. На коробку с подарком добавлена надпись: «Желаем, чтобы самым заразительным в 2021 году был ваш смех».

Подарки известных компаний на Новый Год своим клиентам и партнерам ВКонтакте

AliExpress

Руководство китайского маркетплейса презентовало журналистам нечто особенное: набор, состоящий из медовой ложки-леденца и медовых муссов. Особенным этот набор назвали потому, что он происходит из деревни Малый Турыш под Екатеринбургом. Съев ложку такого «подарка» человек поддерживает как свой иммунитет, так и локальный бизнес, что сейчас очень важно.

Подарки известных компаний на Новый Год своим клиентам и партнерам AliExpress

Avito

Партнеры и друзьям компании получили уютный деревянный домик и деревянный набор уютных подарков. Всё это предприниматели сами производят и продают на «Avito». Чтобы было интереснее, к каждому предмету сотрудники добавили карточку, где отразили историю производителя этого предмета.

Таким образом компания выразила благодарность всем, кто развивал свой бизнес в это странное и непростое время.

Подарки известных компаний на Новый Год своим клиентам и партнерам AVITO

RBK.Money

Руководство компании решило сделать подарки, которые пригодятся для расслабления человека. Такими подарками оказались такие вещи, как маска-наушники с BT, шейный массажер и балансировочный диск с лабиринтом.

Компания сделала нестандартный календарь: он предлагает интересный отдых — загар у проруби, дайвинг в ванной, серф на гладильной доске и т.д.

Подарки положили в крутую антистрессовую сумку из пупырчатой пленки. Пузырьки на ней лопаются и с каждым пузырьком стресс сам собой улетучивается.

Подарки известных компаний на Новый Год своим клиентам и партнерам RBK

Одноклассники

Основной концепцией подарочных вещей стал комфорт и домашний уют. Теплый плед и вкусный чай положили в коробку с новогодним принтом.

Подарки известных компаний на Новый Год своим клиентам и партнерам Одноклассники

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
35 млн. человек в месяц на AliExpress! Китайский маркетплейс бьет рекорды!

Китайская площадка уверенно идет к мировому лидерству по популярности! Сегодня мы вам расскажем об очередном невероятном рекорде, перебить который уже вряд ли удастся кому-то из

В «AliExpress» открыли собственный центр поддержки покупателей и продавцов

Китайский маркетплейс продолжает улучшать уровень поддержки как покупателей, так и продавцов. Подробнее — в нашем очередном новостном выпуске.

подружка на алиэкспресс

Сеть магазинов косметики, парфюмерии и бытовой химии «Подружка» теперь представлена на китайском маркетплейсе. На начальном этапе на AliExpress можно будет выбрать товары сети среди 5000

AliExpress и «Самокат» запустили сервис экспресс-доставки «Есть!»

«AliExpress Россия» в партнерстве с сервисом «Самокат» запустит проект экспресс-доставки продуктов питания и товаров повседневного спроса «Есть!»

книги с алиэкспресс

Аналитические исследования специалистов компании «AliExpress Россия» показали увеличение спроса на литературу аж в 5 раз! Подробнее об этом — в нашем новостном выпуске.

августовские выплаты на детей

В России на детей до 16 лет заплатят по 10000 рублей. Аналитики компании «AliExpress Россия» провели исследование и выяснили, на что россияне потратят эти выплаты

системы для умного дома

В июне аналитики Алиэкспресс зарегистрировали более активные покупки систем для умного дома. С чем это связано? Пытаемся понять в данном новостном выпуске.

«AliExpress Россия»: товары из категории еда доступны зарубежным пользователям

Российские продукты питания — те, которые расположены в категории «Еда» — теперь доступны не только россиянам, но всем зарубежным пользователям. Подробности читайте в этом обзоре.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x