Скидки 50% на телефоны бренда SAMSUNG на Алиэкспресс
Скидки, купоны и промокоды AliExpress

Основатель Alibaba занялся живописью и благотворительностью

Как известно, у основателя компании Alibaba на данный момент имеются серьезные проблемы с бизнесом. Пока Джек Ма оправляется от штрафа на сумасшедшую сумму, он решил всерьез сосредоточиться на своих хобби.

основатель Alibaba живопись и благотворительность

В настоящее время Ant Group подвергается реструктуризации, а создатель этой потрясающей компании Джек Ма отходит от серьезного штрафа. Владелец бизнеса принял решение на время затаиться и посвятить всё своё время тем занятиям, которыми он хотел бы заниматься больше, чем бизнесом — это филантропия и живопись.

По словам вице-председателя Alibaba Джо Цай, телефонная связь с Джеком Ма поддерживается каждый день. Из разговоров известно, что дела у владельца бизнеса идут хорошо и он занимается на данный момент благотворительностью и живописью.

Он призвал наблюдателей «отделить то, что происходит с Джеком, от того, что происходит с нашим бизнесом». «Наш бизнес находится под реструктуризацией по финансовой части, а также по антимонопольному регулированию. Нам пришлось заплатить большой штраф. Но это уже позади, так что мы смотрим вперед», — сказал Цай.
Джозеф Чунг-Синь Цай - соучредитель и исполнительным вице-президент китайской транснациональной технологической компании Alibaba Group

Он добавил, что Ма «залег на дно», но Цай беседует с ним каждый день. «Идея о том, что Джек обладает какой-то огромной властью, мне кажется, не совсем верна. Он такой же, как вы и я, он нормальный человек. Он построил огромную компанию такого масштаба, он сделал великие вещи для общества… Я думаю, что сегодня он просто хочет сказать: «Эй, я хочу сосредоточиться на том, на что я действительно хочу тратить время», а это все — хобби и вся филантропия», — сказал вице-председатель Alibaba.

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Россияне приобретают комплектующие для ПК с защитой от майнинга

Россиянам надоели майнеры. Так, по крайней мере, следует, из аналитического отчета компании «AliExpress Россия». И вообще, за первую половину августа комплектующие для ПК стали раскупаться

Мультимаркет-триада: «Вконтакте», «Алиэкспресс» и «Юла»

Социальная сеть, китайский маркетплейс и доска объявлений объединяются в один огромный мульти-маркет на базе социальной сети «ВКонтакте». Что это означает для простых обывателей?

Когда россияне покупают охотнее всего? Ответ уже известен!

Специалисты «AliExpress Россия» вывели время, в которое жители РФ наиболее охотно совершают покупки на AliExpress. Результат исследований — в нашем новостном выпуске!

официальный магазин самсунг на алиэкспресс

Южнокорейский гигант запустил официальный маркет на Алиэкспресс. Теперь пользователи китайской платформы могут покупать товары всех категорий этого производителя.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x