Скидки 50% на телефоны бренда OPPO на Алиэкспресс
Скидки, купоны и промокоды AliExpress

Оренбург планирует сотрудничать с AliExpress

Глава Оренбургской области Денис Паслер провел переговоры, в ходе которых выразил желание области сотрудничать с китайским маркетплейсом. Все подробности — в нашем выпуске.

переговоры между оренбургом и алиэкспресс

Недавно прошли переговоры между Денисом Паслером, главой Оренбургской области, и Дмитрием Сергеевым, который занимает пост генерального директора компании «AliExpress Россия».

В ходе переговоров Денис Паслер выразил желание сотрудничать с AliExpress. В частности, стороны обсудили возможность постройки складов временного хранения с особым таможенным режимом. Кроме того, по словам главы области, регион заинтересован в создании новых рабочих мест и формировании таких условий, при которых малые и средние предприятия могли бы продавать свою продукцию по всему миру.

Господин Паслер также выразил желание, чтобы Оренбургская область стала стратегическим регионом для доставки грузов из Китая в Российскую Федерацию.

Часто покупаете на Алиэкспресс? Добавили новый промокод на скидку

В ближайшее время в Оренбурге может пройти семинар для предпринимателей, на котором обсудят выгоды.

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Финансовые показатели распродажи 11.11 на «AliExpress» в 2020 году

Россияне только за первый час грандиозной распродажи сделали покупок на 4 миллиарда рублей. Всего за 3 дня распродажи жители России потратили на покупки в сумме

aeroconf

В первой декаде сентября пройдет довольно крупная конференция в онлайн-формате, инициатором которой станет «AliExpress Россия». В этом новостном обзоре мы публикуем важнейшие тезисы предстоящей конференции.

Как игры помогают увеличить выручку на E-Commerce: опыт «AliExpress Россия»

Казалось бы: игры и выручка в интернет-магазине: ну чего здесь общего? Ан нет, «AliExpress Россия» провели собственные изыскания и выяснили, что общего здесь очень много.

экологическая акция

Недавно проходила экологическая акция под названием «Час Земли». Аналитики компании «AliExpress Россия» решили выяснить, что же предпочитают брать российские покупатели в сфере экологичных товаров

Бонусная программа от AliExpress и «Одноклассников»

AliExpress в сотрудничестве с социальной сетью «Одноклассники» запустил бонусную программу. Про ее преимущества для пользователей китайского маркетплейса мы и расскажем в этом новостном выпуске.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x