Скидки 50% на телефоны бренда HUAWEI на Алиэкспресс
Скидки, купоны и промокоды AliExpress

Онлайн-ритейлеры становятся всё более узнаваемыми

Онлайн-ритейлеры навязывают конкуренцию обыкновенным магазинам. Как им это удается и кому люди начали больше верить — читайте в нашем выпуске.

онлайн навязывает конкуренцию

По информации исследовательского холдинга «Ромир», наиболее узнаваемыми брендами у россиян являются «М.Видео», «Эльдорадо» и «Связной». Однако для молодого поколения больше характерно доверять онлайн-магазинам.

В десятку топа «пробился» и «Алиэкспресс» — причем, как в ТОП-10 индекса заметности, так и в ТОП-10 индекса доверия.

индекс доверия и заметности

Вот, что заявили в пресс-службе «AliExpress Россия»:

«Пандемия оказала влияние на оборот и скорость доставки в первые месяцы 2020 года и спровоцировала глобальный рост российского e-comm рынка. После отмены самоизоляции мы не заметили падения интереса к онлайн-шоппингу, а, наоборот, продолжаем наблюдать стабильный рост»

Для формирования еще большего доверия к бренду в «AliExpress» расширили ассортимент. Теперь на китайской платформе можно купить продукты и лекарства, доставка осуществляется в постаматы, запущены программы лояльности с соц.сетями и т.д.

Почитайте как использовать купоны на Алиэкспресс в 2021 году

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Идеальная логистика: что это такое по мнению предпринимателей?

В AliExpress провели исследование и узнали, какой видят идеальную логистику предприниматели. Результат исследования — в нашем новостном обзоре.

СберЛогистика

СберЛогистика — новый сервис от Сбербанка. Так называемая Сбербанк.Доставка. Логистический партнер Алиэкспресс теперь сотрудничает со СберЛогистикой, а значит, получать заказы с AliExpress станет еще удобнее!

«AliExpress Россия»:  доставка из «Ашана» — теперь реальность, а не фантастика!

Фанаты AliExpress теперь могут затариваться в «Ашане» на китайском маркетплейсе. Как это возможно? Ответ читайте в нашем новостном обзоре!

бесплатная доставка из Китая в Россию

Боялись купить вещь за 100 рублей и заплатить за доставку в 10 раз больше? С данным нововведением можно забыть об этом, как о страшном сне!

Собственный сервис доставки от «Лента» на AliExpress

Вы посещаете супер- или гипермаркет «Лента»? Теперь вы сможете его посещать… онлайн! На Алиэкспресс! Все интригующие подробности — в нашем новостном обзоре.

официальный магазин самсунг на алиэкспресс

Южнокорейский гигант запустил официальный маркет на Алиэкспресс. Теперь пользователи китайской платформы могут покупать товары всех категорий этого производителя.

«AliExpress Россия» и Тинькофф оплата провели исследование рынка онлайн-покупок

AliExpress с Тиньковым решили узнать, что же россияне покупали на китайском маркетплейсе за период с 2019 по 2020 год. Что же у них получилось? Давайте

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x