Скидки, купоны и промокоды AliExpress

Официальный магазин Samsung — теперь и на Алиэкспресс

Южнокорейский гигант запустил официальный маркет на Алиэкспресс. Теперь пользователи китайской платформы могут покупать товары всех категорий этого производителя.

официальный магазин самсунг на алиэкспресс

Российским покупателям представлен первый официальный магазин корейской корпорации. В нём уже можно купить абсолютно все товары компании Samsung.

Техника Samsung, как и сам бренд, разработана в Южной Корее. Название переводится как «три звезды» и является буквально синоним международного влияния. История создания компании не менее удивительна: под брендом Samsung раньше выпускалась не электроника, а макаронные изделия, одежда и химические материалы. Сейчас это один из ведущих производителей техники в мире. Купить продукцию Samsung можно на AliExpress.

Экспансию на китайскую платформу компания расценивает как дополнительный канал продаж, который можно успешно использовать для поставок в регионы России. В магазине компания планирует представлять товары бюджетного и среднего уровня, ориентируясь таким образом на максимально возможный охват аудитории. Новинки будут появляться в магазине на Алиэкспресс в числе первых.

Многие акции официального магазина распространяются теперь и на пользователей AliExpress. Поэтому стоит присмотреться к нему повнимательнее и не пропускать время распродаж, которые устраивает Samsung.

Официальный магазин Самсунг на Алиэкспресс

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x