Скидки 50% на телефоны бренда Blackview на Алиэкспресс
Скидки, купоны и промокоды AliExpress

Одноклассники начали продавать товары с Алиэкспресс

Социальная сеть Одноклассники перезапустила собственный маркетплейс товаров совместно с AliExpress Россия. Пользователи получили доступ к более чем 100 миллионам новых товаров , которые они могут приобрести не выходя из соцсети.

Одноклассники начали продавать товары с Алиэкспресс

В результате перезапуска маркетплейса социальной сети «Одноклассники» пользователи получили возможность купить более 100 миллионов новых товаров не выходя из социальной сети.

Перейти в маркетплейс ОК →

Одноклассники начали продавать товары с Алиэкспресс

Подобная интеграция означает новый этап в становлении социальной российской коммерции. Удобство заключается в том, что пользователь может купить понравившийся товар находясь практически на любой странице соц сети. Для всех пользователей формируется персональная лента товаров. Покупатель имеет возможность поделиться определенным товаром с друзьями и получить от них определенные рекомендации.

Инна Галиахметова, руководитель e-commerce направления ОК, сказала: «Маркетплейс ОК и Aliexpress Russia – это не просто интернет-магазин. Мы совместили опыт глобального игрока на рынке e-commerce с нашим пониманием того, как пользователи потребляют контент и совершают покупки внутри соцсети. Процесс покупки в ОК – это развлекательный сценарий, в котором ты можешь полистать ленту, найти интересный товар, тут же обсудить его с друзьями и купить. Теперь в этот процесс добавляется широкий ассортимент из десятков миллионов товаров и спецпредложений Aliexpress Russia».

Перезапущенный маркетплейс – это отличная возможность не только покупать товары из соц.сети, но и отслеживать их перемещение по трек номеру. Сделать это можно в разделе «Мои заказы».

Все транзакции пользователей надежно защищены. Если возникнут вопросы по качеству товара или последний просто не пришел, можно будет вернуть деньги.

Анна Мельнова, директор по интернет-маркетингу AliExpress Россия:
– Мы даем пользователям возможность совершать покупки в привычной и комфортной им среде социальной сети, без отрыва от общения со своими друзьями и родными. Им доступно более 100 миллионов товаров из России, Китая, Турции, Испании и других стран. Социальные механики уже давно популярны в Китае, и мы создаем не просто маркетплейс с выгодными покупками, а шоппинг с позитивными эмоциями. Проект с ОК — важный шаг на пути развития social e-commerce направления AliExpress Россия.

Покупка товаров AliExpress в ОК уже доступна части аудитории в десктопной и мобильной версиях соцсети, а также приложениях на iOS и Android. Скоро сервис появится у всех пользователей «Одноклассников».

Для связи и получения оперативной информации – официальная группа AliExpress в ОК. Смотрите также Группа AliGarazh в Одноклассниках.

Одноклассники стали первой социальной сетью в России, которая запустила собственный маркетплейс товаров из Китая. В 2019 году пользователи совершили в маркетплейсе более 4,5 млн заказов, а его выручка выросла на 29,4%.

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

31 Сообщений
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Даже через “Одноклассники” продавцы с AliExpress умудряются обманывать покупателей. Заказала товар с частичной оплатой промокодом, данным ОК. Остальную сумму доплатила картой. Заказ пришел с частичным вложением. Тот товар, который я ждала больше всего, продавец не вложил, хотя это был основной товар заказа. Хотела написать в поддержку, но там высветилось окно, где мне предлагали нажать на кнопку “пожаловаться” в разделе “мои заказы”, только вот функции такой нет. Я далеко не новичок в работе с компьютером и интернетом в частности. Проверила все. С ответственностью заявляю, что функция “пожаловаться” отсутствует. И что прикажете делать? Заказ оплачен, пришел частично, продавец надул, пожаловаться не представляется возможности. Захочу ли я после этого покупать что-то на AliExpress? Боюсь, что нет.

Лето – время долгожданного отпуска на море, уютных посиделок на даче или романтичных прогулок по городу. Пусть эти месяцы будут незабываемыми, а о том, чтобы они были выгодными, позаботятся Одноклассники вместе с AliExpress!

21 июня мы начинаем большую летнюю распродажу – скидки до 70% на все категории в разделе «Товары»! Успейте купить самое необходимое для дачи, сада, огорода, пляжного и активного отдыха по приятным ценам.

Открыть распродажу

Заказывайте с AliExpress прямо в Одноклассниках
• Огромный ассортимент. «Товары» в ОК – это 100 млн предложений с AliExpress, которые доступны вам в любимой соцсети.
• Простое отслеживание. Узнать, где ваша посылка в данный момент, можно по трек-номеру в разделе «Мои заказы».
• Надежная покупка. Если по каким-то причинам заказ не будет доставлен, вы всегда можете вернуть деньги в приложении AliExpress.

Спешите, распродажа продлится до 25 июня!

Сделала заказ на двое часов не пришли

AliExpress – воровская банда. Воруют честно, найти не возможно, деньги за товар перевел через карту за товар и всё б….ть. Ни денег, ни товара…но!
Высылают смс, что товар доставлен в почтовое отделение, а на почте кукиш.
И так с декабря 2020г. Где мои деньги Ali?

Ещё в 2020году заказала маски в Алиэкспрессе в одноклассниках-до сих пор ни денег ни масок!Сплошной обман мошенничество!

Из 5-и заказов пришло только 2. В старые добрые времена сажали и воров и наводчиков и кто на стрёме. Теперь гуманные времена: воры не скрываются, на стрёме и на шухере тоже (ОДНОКЛАССНИКИ – это вы. ВОРЬЁ!

Еще в начале декабря 2020делала заказы в алиэкспресс через Ок,уже февраль а заказов нет и отследить никак.точно лохотрон очередной.

Это очень здорово, но почему тогда у меня после этого резко перестали принимать заказы(пишут:”Заказ отменен”!), а в “Поддержке” сочувствуют и кивают на разработчиков, которые там вроде как, “пытаются разобраться”. И “разбираются” безрезультатно уже 2-й месяц!! Что-то мне подсказывает, что причина этому безобразию – то, что я проживаю в Крыму(а на “АлиЭкспресс” нас конкретно игнорируют из-за санкций!!) Так ли это?? Кто еще заметил этот “нюансик”? Неужели в ОК.ру не подумали о таких возможных проблемах? И собираются ли в действительности что-то предпринять? Спасибо.

Заказал в ОК мини- наушники Заказ № 32642205 (AliExpress № 8122515003823048) посылку получил с одним наушником, куда обратиться с претензией?

Полностью поддерживаю предыдущие комментарии по сервису “Товары”. С 01.11 по 07.12 с.г. сделал 7 заказов , которые оплачены и отправлены, но связи с отсутствием трек-кода нет возможности отслеживать отправления. Дважды обращался в службу поддержки, где было рекомендовано обратиться на Алиэкспресс. Но там указываются лишь заказы, сделанные мною до июля с.г. Если удастся получить заказанное, видимо придётся отказываться от подобного сервиса.

Что делать,если товар пришел другой модели? Купила смарт тв приставку Xiomi Mi TV Box S, а получила Xiomi Mi TV Stick. К большому сожалению эта модель к старым телевизорам не подходит.

Где товар купленный в ОК на алиэкспресс? Как отследить? Это развод?

Оплаченные заказы на Али, через ОК не могу найти в своём профиле. Не отражаются в разделе “мои заказы”. Из-за постоянного автоматического входа на алибаба, нет возможности воспользоваться быстрым доступом через ОК. Масса программных недоработаток появилось. Сервис “Товары” на ОК совсем испортили. Раньше, до Али, всё чётко работало. Свои недовольства поддержке на ОК уже высказывал. Месяц прошёл, а воз и ныне там.

В одноклассниках я не могу отследить товар, никакие кнопки не активированы кроме слова ,, закрыть ,,. Поддержка в ОК отсылает в поддержку АЛИ, а там молчат, похоже на чистое разводилово.

А есть смысл ждать 11.11? будут там нормальные скидки?

Ну я уже приглядел себе подборочку:)

1) https://aliexpress.ru/item/4000983927066.html
2) https://aliexpress.ru/item/4001026712966.html
3) https://aliexpress.ru/item/4001021733546.html – вот по этой пока сомнения, стоит ли вообще брать такое на алике. Но уж больно велика разница с тем, что есть у нас в рознице.

новое мобильное приложение от алиэкспресс

Команда разработчиков китайского маркетплейса выпустила мобильное приложение, адаптированное для российского рынка. Покупки для россиян становятся еще удобнее!

AliExpress организует показ мод с российскими дизайнерами

2 октября октября в Москве состоится первый транснациональный показ AliExpress в России. Мода — одно из главных проявлений такого будущего. Теперь выбор образов не ограничен

«AliExpress Россия»: товары из категории еда доступны зарубежным пользователям

Российские продукты питания — те, которые расположены в категории «Еда» — теперь доступны не только россиянам, но всем зарубежным пользователям. Подробности читайте в этом обзоре.

собственная логистика алиэкспресс в россии

Китайский маркетплейс планирует развивать собственную логистику в Российской Федерации. Как это будет и какие у китайцев на это планы? Читайте всё в нашем новостном выпуске.

совместная коллекция aliexpress chapurin

Две компании поработали вместе. Результатом этой работы явилась уникальная коллекция. Все подробности читайте ниже в нашем выпуске.

официальный магазин самсунг на алиэкспресс

Южнокорейский гигант запустил официальный маркет на Алиэкспресс. Теперь пользователи китайской платформы могут покупать товары всех категорий этого производителя.

компоненты для сборки пк

Экспертное исследование, проведенное сотрудниками компании «AliExpress Россия» выявило повышенный интерес россиян к компонентам для сборки ПК. Подробности мы изложили в нашем выпуске.

31
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x