«Общественный огород» от AliExpress: что это такое?

«AliExpress» в сотрудничестве с «Зеленой школой» открыли так называемый «Общественный огород» в парке Горького. Что это такое, как проходило открытие и что это означает для участников проекта — всё это в нашем новостном выпуске.

«Общественный огород» от AliExpress: что это такое?

11 июня состоялось открытие так называемого «Общественного огорода». Инициаторами проекта стали «Зеленая школа» и AliExpress. Данное пространство будет работать в течение всего лета, до тех пор, пока завершится урожайный сезон в сентябре.

Не только грядки будут обустроены на территории школы. В рамках сотрудничества с китайской площадкой на территории школы появятся специальные зоны семейного отдыха, где будут проводиться различные мастер-классы.

Решение об обустройстве подобного огорода было принято сразу после того, как на маркетплейсе появилась новая категория, моментально ставшая очень востребованной: «семена и всё для дачи».

Стартом проекта послужила торжественная посадка семян. Каждый участник проекта получил свой набор начинающего огородника, который в дальнейшем поможет ему заботиться о своей грядке.

Всё пространство «Общественного огорода» оборудовано товарами с китайского маркетплейса.

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x