Скидки 50% на телефоны бренда DOOGEE на Алиэкспресс
Скидки, купоны и промокоды AliExpress

Новинка для краснодарцев: новые совместные магазины и пункты выдачи заказов

Теперь получать заказы с AliExpress в Краснодаре станет еще проще! Совместные магазины и ПВЗ сделают процесс получения заказа легким, как никогда! Все подробности — в нашем новостном выпуске.

совместные магазины алиэкспресс связной

Проект запущен в пилотном режиме. Пока получить заказы с Алиэкспресс таким образом можно в 50 магазинах города. Всё, что для этого нужно сделать — выбрать на сайте при заказе «Пункт выдачи “Связной*AliExpress”».

Если проект хорошо себя зарекомендует, компании планируют увеличить количество точек до 1000 по всей России.

Магазины нового формата не только дадут возможность россиянам проще и быстрее получать товары, заказанные с Алиэкспресс, но еще и предоставят возможность оплаты ЖКХ, оформления кредита или страхового полиса, получения карты рассрочки и т.д.

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
рейтинг смартфонов из китая

Как вы думаете, какой в России самый популярный мобильный телефон? Мы тоже думали, что айфон, так же, как и вы. Пока не узнали реальный ответ

совместная коллекция aliexpress chapurin

Две компании поработали вместе. Результатом этой работы явилась уникальная коллекция. Все подробности читайте ниже в нашем выпуске.

алиэкспресс снова принимают яндекс деньги

Приятная новость для покупателей: китайский маркетплейс возобновил оплату через сервис «YooMoney» и «Google Pay». Подробности в нашем выпуске.

Сколько россияне готовы потратить на подарки? В «AliExpress Россия» знают ответ!

Сколько же граждане РФ готовы потратить на подарки родным и близким? Специалисты «AliExpress Россия» ответили на этот вопрос.

Питерцы сметают антистрессовые игрушки с AliExpress

У жителей северной столицы, похоже, началась паника. Вот только отчего — непонятно. Но факт остается фактом: антистрессовые игрушки с Алиэкспресс питерцы просто сметают.

AliExpress в России: планируется 100% локализация службы клиентской поддержки

На сегодняшний день поддержкой российских покупателей на AliExpress занимаются как китайские, так и российские службы (порядка 80% онлайн-чатов). Получить консультацию и ответы на интересующие вопросы

системы для умного дома

В июне аналитики Алиэкспресс зарегистрировали более активные покупки систем для умного дома. С чем это связано? Пытаемся понять в данном новостном выпуске.

подарки известных компаний на новый год

Антон Верт, владелец рекламно-сувенирных компаний, провел собственное <a href="https://vc.ru/marketing/191612-chto-daryat-vkontakte-aliexpress-ozon-viber-rbk-money-i-drugie-it-kompanii-svoim-partneram-i-klientam-na-novyy-god" target="_blank" rel="noopener noreferrer">расследование</a> и выяснил, какие же подарки дарят известные компании на Новый год своим клиентам

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x