Скидки 50% на телефоны бренда Xiaomi на Алиэкспресс
Скидки, купоны и промокоды AliExpress

Некоторые осенние нововведения AliExpress

Совершенно неожиданно нам стали известны некоторые нововведения китайской платформы, которыми мы незамедлительно делимся с вами в этом новостном выпуске.

Некоторые осенние нововведения AliExpress

Российское подразделение AlIExpress начало экспортировать продукты питания с длительным сроком хранения. Например, производитель еды без глютена Foodcode уже сделал свои товары доступными для зарубежных пользователей.
В данный момент проект находится на самой начальной стадии, поэтому «AliExpress Россия» берет на себя все логистические расходы.

Впереди — грандиозные акции. На время их действия магазины, работающие на платформе AliExpress, смогут не платить за доставку. Естественно, не все магазины, а только те, которые на момент акции сделали менее 1000 заказов.
Кроме того для получения подобных льгот нужна специальная регистрация в качестве участника акции. И еще требуется установить минимальную за последние 3 месяца цену на товар.

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
совместная коллекция aliexpress chapurin

Две компании поработали вместе. Результатом этой работы явилась уникальная коллекция. Все подробности читайте ниже в нашем выпуске.

Джек Ма и фонд Alibaba передают ВОЗ 100 000 000 масок и 1 000 000 тестов

Один из самых богатых людей мира глава компании Alibaba Джек Ма передает ВОЗ 100 миллионов медицинских масок, миллион респираторов и столько же тестов на коронавирус.

мобильный гейминг

Пользователи стали гораздо чаще играть в игры на мобильных устройствах. Это следует из аналитического исследования компании «AliExpress Россия». Все подробности в нашем новостном выпуске.

AliExpress остается самой большой площадкой в e-commerce России. Планы на 2022 год

Отчет Алиэкспресс Россия по количеству российских продавцов на площадке, показателям SPU, популярности категорий, какие топы локальных магазинов есть на площадке и самые активные города по

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x