На что россияне потратят августовские выплаты?

В России на детей до 16 лет заплатят по 10000 рублей. Аналитики компании «AliExpress Россия» провели исследование и выяснили, на что россияне потратят эти выплаты в августе.

августовские выплаты на детей

Аналитики «AliExpress Россия» в сотрудничестве с исследовательской компанией ResearchMe провели опрос и выяснили, на что жители Российской Федерации потратят средства, причитающиеся им в августе на детей до 16 лет. В опросе участвовало 574 человека из разных регионов России.

Подавляющее большинство участников поделилось новостью, что они потратят деньги на покупку товаров для школы. 23% опрошенных уже потратились на приобретение школьных принадлежностей и теперь очень рады, что им возвратят потраченные средства.

10% участников опроса планируют вложить средства в товары, не связанные со школой. 7% не определились, и только 4% участников сообщили, что потратят деньги на повседневные нужды.

Что же это такое? В этой маленькой группе мнения распределились следующим образом:

  • 18% вложит деньги в спорт;
  • 16% потратит средства на медицинские услуги и лекарства;
  • 13% купит еду и погасит кредит;
  • 11% пустит финансы на развлечения;
  • 9% участников сообщили о том, что передадут деньги своим детям на карманные расходы;
  • 6% опрошенных заправит свой автомобиль на эти средства.

Аналитики «AliExpress Россия» провели еще и другой опрос, в результате которого стало известно о том, что в июле россияне в 18 раз чаще покупали товары из эпоксидной смолы. На втором месте идут товары для лепки свечей (в 3,9 раза), для создания арт-объектов из цемента (в 3,3 раза), мыловарения (в 2 раза).

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x