На AliExpress начались продажи живых цветов к 1 сентября

Теперь даже цветы можно купить на китайском маркетплейсе. Правда, попасть туда могут далеко не все магазины. Подробнее — в нашем новостном выпуске.

продажи живых цветов на AliExpress

Букеты из живых цветов теперь можно купить и на AliExpress. Чтобы цветочные магазины могли там разместиться, они должны быть готовы очень быстро доставить букеты: максимум в течение суток после заказа. Но это — максимальный срок, в идеале за 2 часа.

Если магазин готов доставить букет за пару часов, он может разместиться в разделе «Есть!», иначе — в разделе живых цветов. При этом на первые 100 заказов AliExpress отменяет комиссию и субсидирует доставку. После 100 заказов комиссия составит 8% от суммы заказа.

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Как игры помогают увеличить выручку на E-Commerce: опыт «AliExpress Россия»

Казалось бы: игры и выручка в интернет-магазине: ну чего здесь общего? Ан нет, «AliExpress Россия» провели собственные изыскания и выяснили, что общего здесь очень много.

AliExpress запустит в России «супермагазины»

«AliExpress Россия» запускает новый формат маркетплейса. Продавцы смогут торговать на платформе, не занимаясь загрузкой, хранением, продвижением и упаковкой своих товаров, а также общением с покупателями.

ios14.5

Топ-менеджерам Alibaba Group не понравилось нововведение в iOS 14.5. Что именно стало причиной беспокойства — читайте в нашем выпуске.

статистика продаж на алиэкспресс за февраль

Очередная статистика продаж от AliExpress уже доступна. Как же повлияли на людей морозы? Что они стали лучше и активнее покупать?

права европейцев на алиэкспресс

Теперь китайскому маркетплейсу придется учитывать права европейских потребителей. А всё с подачи Нидерландов, организовавших заседание Европейской комиссии.

AliExpress исследование - спрос на российские фешн-товары вырос на 35%

AliExpress Россия проанализировала покупательский спрос во втором и третьем кварталах 2020 года. Аналитики выяснили, что интерес пользователей к товарам российских брендов из fashion-категории в третьем

Товары с AliExpress теперь будут доставляться в РФ на самолетах

Отличная новость для покупателей: время доставки в Российскую Федерацию еще больше сокращается! Но как правильно воспользоваться этой возможностью?

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x