Скидки 50% на телефоны бренда POCO на Алиэкспресс
Скидки, купоны и промокоды AliExpress

Конференция AliExpress AERO

8 октября 2020 года состоялась первая конференция для малого, среднего и крупного бизнеса — AERO (AliExpress Russia Online Conference).

Конференция AliExpress AERO

8 октября в онлайн-формате прошла конференция, посвященная китайскому рынку AliExpress. Были приглашены известные личности: президент Alibaba Group, генеральный директор «Почты России», генеральный директор Mail.Ru и даже специальный гость Тина Кузнецова.

В программе конференции – многочисленные разноплановые вопросы, посвященные различным аспектам электронной коммерции, офлайн-ритейлу и стратегиям развития бизнеса.

«Международный маркетплейс AliExpress существует больше 10 лет, а AliExpress Россия как совместное предприятие Alibaba Group, Mail.ru Group, Мегафона и РФПИ – всего год. Свою первую отраслевую конференцию мы планировали посвятить трансформации платформы в сторону российских продавцов и нашим успехам в части клиентского сервиса. Но из-за пандемии весь рынок буквально заново родился и вынужден был едва ли не с нуля приобретать навыки продаж и доставки в нетипичных условиях. И мы хотим осмыслить этот опыт вместе с коллегами по рынку и экспертами из других стран. Важная часть конференции будет посвящена малому бизнесу – мы объявим новую программу финансовой поддержки российских производств», – говорит Дмитрий Сергеев, генеральный директор AliExpress Россия.

Президент Alibaba Group Майкл Эванс пинимал участие в сессии «Будущее e-commerce: чему нас научил 2020», чтобы дать обзор проблем и возможностей для международного бизнеса после пандемии.

Среди спикеров конференции:

· генеральный директор «Почты России» Максим Акимов,
· генеральный директор Mail.ru Group Борис Добродеев,
· генеральный директор AliExpress Россия Дмитрий Сергеев,
· генеральный директор Ozon Александр Шульгин,
· президент «Азбуки Вкуса» Денис Сологуб,
· президент и основатель «Ярмарки Мастеров» Денис Кочергин,
· топ-менеджеры других крупных международных и российских компаний, а также представители среднего и малого бизнеса.

Конференция

Источники: aeroconf.ru, aerc, vc.ru, ict2go.ru, NewRetailForum

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
любимые направления россиян

Аналитики «AliExpress Россия» совместно с их коллегами из Aviasales выяснили, что россияне больше всего любят перед отпуском. Они рассказали про самые востребованные направления.

AliExpress перед распродажей: увеличение логистических мощностей в 4 раза

В AliExpress уже предчувствуют небывалую загрузку всех отделов, а также сумасшедшее количество заказов. Именно поэтому китайская корпорация в преддверии распродажи увеличила логистические мощности в 4

«AliExpress Россия» составила парфюмерную карту России

Аналитики из компании «AliExpress Россия» составили так называемую парфюмерную карту Российской Федерации, из которой следует, какие ароматы предпочитают россияне из разных регионов. Подробнее —

стационарный телефон на андроид

Отправить сообщение по WhatsApp со стационарного телефона? Похоже, китайцам всё по плечу, и даже это! Ведь андроид теперь и в стационарных телефонах! Как? Читайте далее…

AliExpress Россия запустила сервис с бесплатной доставки до двери

Компания «AliExpress Россия» запустила сервис с бесплатной экспресс-доставкой товаров от международных продавцов до двери покупателя

AliExpress и «Самокат» запустили сервис экспресс-доставки «Есть!»

«AliExpress Россия» в партнерстве с сервисом «Самокат» запустит проект экспресс-доставки продуктов питания и товаров повседневного спроса «Есть!»

Мультимаркет-триада: «Вконтакте», «Алиэкспресс» и «Юла»

Социальная сеть, китайский маркетплейс и доска объявлений объединяются в один огромный мульти-маркет на базе социальной сети «ВКонтакте». Что это означает для простых обывателей?

Товары с AliExpress теперь будут доставляться в РФ на самолетах

Отличная новость для покупателей: время доставки в Российскую Федерацию еще больше сокращается! Но как правильно воспользоваться этой возможностью?

Shoppertainment (покупаем развлекаясь) - AliExpress инвестирует в прямые трансляции (стримы)

Китайская компания AliExpress делает большие инвестиции в сервис стримов и направляет своих представителей (послов) по прямым трансляциям (стримам) на международный семинар, посвященный новой тенденции «развлечения

самозанятые на алиэкспресс

Уральцам нравится работать на AliExpress на себя. А иначе как объяснить такой рост числа самозанятых? Все подробности читайте в нашем выпуске.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x